Номер заказа ОРШ 66102503.
12.05 в первой половине дня приехал мастер, забрал телевизор на диагностику, обещал ремонт до 3 тыс рублей.
13.05 никто нам не перезвонил по ремонту и диагности.
14.05 позвонил мастер и озвучил ремонт 19 тыс, мы сразу отказались и попросили вернуть телевизор, мастер пообещал что нам его доставят сегодня (14.05) вечером. Естественно никто не позвонил.
15.05 оператор сначала обещал что нам перезвонит мастер вечером, а вечером уже сбрасывал наши звонки.
16.05 наконец то хоть кто то вышел на связь, сказал что телевизор доставят 19.05 и за 2 тыс рублей. Но сказала я хочу забрать свой телевизор сейчас и могу подъехать и на производство и в пункт выдачи, куда угодно, мне больше не нужны ваши услуги. На что мне говорят «сегодня не получится, сегодня пятница» на вопрос почему не дают конструктивного ответа.
Обещали перезвонить через 15 минут, но естественно никто не перезвонил и совсем перестали отвечать на звонки.
Я хочу забрать свой телевизор сейчас же! Мне не нужна никакая доставка, я могу приехать сама. Верните мне мой телевизор! В чем проблема?? Я отказалась от ваших услуг 14.05, где моя техника!?
Обходите этот сервис стороной
При мне, только ТРИ человека за 10 минут, пришли забирать свою технику (вы понимаете масштабы?)
Условия для ремонта отсутствуют, техника находится в подвале, все в пыли
Стоимость ремонта в 3 раза больше чем в любых других добросовестных сервисах (в этой помойке мне предложили поменять плату за 70тыс руб, в другом сервисе мне это сделали за 20 тыс руб).
К тому же, испортили матрицу на телевизоре. По периметру экрана мелкие черные точки.
Надеюсь вы прочитаете отзыв раньше, чем отдадите туда свою технику.
Коротко: никогда не связывайтесь с этой компанией, бегите от них!!
Купил датчик CO2 через маркетплейс. Датчик оказался бракованный. Маркетплейс отказывается принять возврат и ссылается мол обращайтесь на горячую линию. На горячей линии не верят что была покупка, отказывают в возврате и направляют в маркетплейс.