Отдыхали в августе, территория красивая, бассейн и прилегающие к нему душевые сауна чистые и просторные. Очень хорошо что можно взять полотенце при входе. Не плохое кафе, но бармен уставший и не довольный был уже с утра)))
Не понравилось: нет ограничений по людям в бассейне, девушки с длинными распущенными волосами, ( после весь бассейн в волосах) в одежде ( бриджи, футболки, платья....) Спасатель на территории бассейна присутствовал номинально в телефоне, прыгающим молодым людям с разбега на голову купающимся отдыхающим замечаний не делал. Не ухоженный и маленький пляж, чистота в номере на 4, в душевых очень сильный, неприятный запах. Девушкам администраторы и горничным нужно ещё конечно по учиться как общаться с гостями.
Очень понравилось, бронировали две ночи, в результате продлили еще на сутки! В номерах все чисто, белое постельное белье, очень удобные матрасы, есть посуда. Для проживающих есть мангальная зона для приготовления еды, бассейн входит в стоимость номера. Очень классная сауна, а так же порадовало, что бассейн до 10 вечера, очень здорово плавать ночью под звездами! Соседей не слышали. Люди, снимающие беседки и приезжающие в бассейн абсолютно не мешали. Есть теннисный корт и аренда сапов.
Еда в отели только фастфуд нагетсы-картошка фри. Брали кофе и коктейль молочный детям, ни то, ни другое не понравилось.
Как нам рассказали, что ресторан строят, когда его откроют , будет еще лучше! Было бы здорово добавить развлечений !
Отдыхали с мужем в ноябре, всё очень понравилось, номера уютные, чистые, сауна с бассейном вообще огонь, плавать в ноябре под открытым небом это просто сказка, единственное чего не хватает так это ресторана, еду мы брали конечно же с собой, но люблю с утра кашку и кофе в ресторанчике))