Отличное место для отдыха. Оборудованные беседки для отдыха. Для любителей попариться есть баня. Только надо заранее бронировать, очень пользуется спросом. Цены на удивление очень невысокие.
Очень хорошо. Домики ухоженные, постельное белье и полотенца предоставляют, сантехника чистая. На кухне есть плита, духовка, посудомойка, микроволновка, чайник. Посуды очень много. Есть интернет. Баня это вообще отдельная тема: парилка, душ, туалет, гостевая комната (чайник, микроволновка, мангал),стол на улице-все это входит в стоимость бани. Бассейн и волейбольная площадка. Дети были в восторге. На территории одновременно было несколько компаний и никто не мешал друг другу. Я ещё бы раз вернулась туда.
P.S. У нас компания состояли из 26 человек.
Спасибо за отличный отдых.
Отличное и уютное место для семейных праздников. Свежий воздух, красивый пейзаж и отзывчивое руководство - хорошие составляющие для классного праздника 🔥
Самые хорошие впечатления!
Сервис на высшем уровне! Домики, беседки, баня поддерживаются в чистоте. Территория ухожена- глаз радуется. Персонал вежливый, предупредительный!
Очень комфортное место! Рекомендую!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Супер. Класс. Во- первых - за городом, но не далеко. Во-вторых- уютно, комфортно, красиво. В третьих по цене - доступно, не дорого. Большое Спасибо директору лесхоза Александру Петровичу Шостаку за такую красоту, а также Большое Спасибо Светлане Николаевне , которая всегда встречает с уважением и улыбкой, с теплом. Сколько отмечала праздников все гости довольны.
Там очень красиво и классно. Светлана всегда встречает с уважением и улыбкой. Я снимала большую беседку на день рождения сына. Было очень весело. Гости остались довольны.
Место отличное. Персонал гнилой! Никто на встречу тебе не идёт! Делается все так, чтобы только хуже было ( пока не дашь «взятку», в виде бутылки и еды)!