Готовят вкусно, но и не шедевры. Цена на блюда выше среднего. Но главное здесь интерьер! Он выполнен в стиле барокко с охотничьеми трофеями, очень красиво и уютно. Таксидермист - мастер своего дела.
Были 01.01.25, внутри красиво, настоящий охотничий замок. Очень хромало обслуживание. Но, те блюда, что нам принесли- были очень даже неплохими. Очень понравился таежный десерт- клюква, кедровые орешки и сгущенка! Только обязательно берите его с чаем:)
Довольно старый интерьер,освещение самое дешёвое,даже лампочки отличаются по цвету в люстрах,часть жёлтые,часть белые,остальные синие.
В туалете бардак на раковине (мужской туалет - 5.01.25)
Кухня не впечатлила,особенно если учитывая ценник. Цезарь с курицей за 800 не отличим от Цезаря в любой столовой.
Все выдавали нереально долго,приехали ко времени брони,есть начали через час.
По итогу когда уже начали собираться кухня разродилась заказами.
Из плюсов - в меня много дичи и мяса диких зверей. Хорошая подача блюд + можно сфотографироваться с чучелами.
В остальном ничего особенного,цены не оправданы ничем