Раньше можно было здесь качественно отдохнуть … но сейчас это просто отвратительное место! В парилке не было света, 2 раза приходили чинить и включали дурачка говорили, что только что все горело. Хотя по отзывам других посетителей видно,что эта проблема давно у них, неужели нельзя решить такую мелкую проблему. Видимо им проще забить. Так же не открывалась дверь на задний двор, к купели. Приходилось выходить через центральную дверь и обходить дом, чтобы окунуться. Это еще пол беды, спустя 2,5 часа в бане жара не осталось. Бронь была на 5 часов . По термометру градусов 60-65 было. Кто ходит в баню тот поймет, что при такой температуре даже не вспотеешь. На втором этаже лежал огрызок яблока. не рекомендую !
Ужасное место.
Все за дополнительную плату.
Тапочки, простынь - плати. Открыть комнату - плати. Холодно в бане, нужно подтопить - плати.
Бронировали домик №2, в итоге когда приехали нам сказали наш домик занят, попросили переместиться в 3.
Стол грязный, вытирали сами. Снег не чищен - убирали сами. Купель грязная. В парилке нет света, лампочка просто выкручена. Апогеем вечера стал - ТАРАКАН!!!!! В домике нет посуды, нет воды. Стоит сломанный кулер.
Часто бываем здесь с друзьями, меню радует, карта бара разнообразная. Всегда есть места в зале (нравится зал с папоротниками и большими окнами на Волгу), хорошее обслуживание. Место для отдыха в дали от городской суеты.
Расположение - супер. Можно выйти и отправиться гулять по Набережной.
Средний чек на одного 2-2,5тр, если взять двойную текилу или бурбон.
Всегда возвращаемся в Хантер. Особенно после неудачных экспериментов с посещением других мест. Всегда заказываем разные блюда, и никогда не было такого, что из меню чего-то нет на кухне или в баре.
Рекомендую это заведение