Мы уже много лет доверяем здоровье зубов нашей дочери этой замечательной клинике, и каждый раз остаемся довольны выбором. С самого первого визита нас покорило теплое отношение и искренняя забота всего персонала. Здесь знают, как найти подход к каждому маленькому пациенту, поэтому лечение проходит спокойно и комфортно, без необходимости в седации. Особенно радует то, что после каждого приема ребенок получает небольшой подарок – это добавляет радости и делает посещение клиники еще приятнее!
Отдельного внимания заслуживает профессионализм врачей и качество обслуживания. Все процедуры выполняются на высшем уровне, а атмосфера в клинике располагает к тому, чтобы возвращаться снова и снова. Сейчас, накануне Нового года, клиника особенно очаровательна благодаря красивым новогодним украшениям, создающим праздничное настроение у всех посетителей.
Спасибо за вашу работу и внимание к нашей малышке! Мы будем рекомендовать вас всем своим знакомым!
Замечательная стоматология! Хорошая атмосфера, персонал очень вежливый! Делали гигиену и герметизацию ребенку 6 лет! На мое удивление ребенок лежал спокойно, смотрел мультик и даже не дернулся! Врач Алеся Сергеевна на протяжении всего приема общалась с ребенком! В конце не могли определиться с подарком, много классных игрушек )) на месте можно приобрести средства по уходу за полостью рта (пасты, щетки, тусс-мус). Адекватные цены👍 Ребенок после приема вышел счастливым, спросил скоро ли мы сюда еще приедем! Рекомендуем, обязательно еще сюда обратимся поличить зубки не только ребенку, но и себе!
Были на приёме с ребёнком у Алеси Сергеевны. Очень боялись леить и волновались, врач очень поддержала, аккуратно работа, хорошо и очень красиво общалась с ребёнком, что ничего не было страшно ни ребёнку, ни мне. Все объясняла очень мило, предупреждала и все рассказывала ребенку, лечение пролетело мгновенно и остались только положительные эмоции. Консультация и прием прошли очень приятно, на все вопросы получили развёрнутые ответы. На следующий плановый приём обязательно пойдём к Алесе Сергеевне, ведь попала в самое сердечко))