Какой у нас хороший рынок! За самым свежим - туда. Овощи, фрукты, мясо, рыба в отделе. Самые вкусные копченые ребрышки и соленая грудинка в городе - в отделе на углу от мяса.
Даже охрана на въезде и выезде "Добрый день" - Всего доброго, хорошего дня" (казалось бы, просто выдает талончик на въезде, а так приятно такое внимание и доброжелательность).
Там же удобно рядом "Магнит-косметик", за мыльно-рыльными принадлежностями сразу заскочить, есть хорошие скидки.
Давненько не были здесь! Радует большой выбор мяса, птицы и молочных продуктов! Хорошо что пока администрация рынка не пошла по пути Центрального рынка! Превратив свои площади под "Едальню"! Бесплатная парковка в течении 1 часа, также большой плюс!
Отличный рынок, очень вежливые продавцы, каждый раз как приду туда, сразу улыбка до ушей , отличное обслуживание, качества товаров очень хорошее, цены невысокие , очень вкусные продукты )
Хороший рынок,цены приемлемые,большой выбор,продавцы всегда вежливые и очень отзывчивые.Постоянно покупаем там мясо и морепродукты ,каждый раз довольна качеством продукции .
Отличный рынок в центре города. Приемлемые цены в отличии от центрального рынка. Удобная, но платная парковка. Для посещения как мне лучше утро выходных дней. Без пробок.
После ликвидации центрального рынка начали 2-4 раза в месяц ездить в Сибфуд, понравился как замена. Но из центра не совсем удобно. И в очередную субботу вспомнил про Октябрьский рынок. Не был года 3) Поехали уже поздновато, в четвёртом часу. Был рад. Купили все что планировали гораздо больше. Овощи, хорошее мясо, молочку, копчености и т. п. Порадовал сохранившимся качеством продуктов и выбором, даже с учетом времени посещения. Остались довольны)
Самый настояший, именно рынок, удобный, хороший товар и намного удобнее и лучше чем Центральный. И продавцы внимательные и более забо ливые. Цены хорошие. Рекомендую
Ставлю пять звезд! Рынок небольшой, но продают более качественные продукты, чем на Центральном рынке! Масло сливочное более качественные производители и цена ниже на 300 рублей! Мясо с Алтайского края от фермеров, овощи и фрукты всегда свежие!
Самый любимый рынок! За определёнными продуктами-только на Октябрьский! Всегда свежее всё. Честно говоря ходим туда уже более 30 лет!)
На других были, сравнить есть с чем. И это мнение не только моё)
Рынок не очень большой,но можно найти всё от стройматериалов до пирожных.Очень вкусный сыр в армянском магазине.Удобная парковка.Есть безналичный расчет.
Совсем недавно стала ходить на наш рынок регулярно. Раньше работала в супермакете и все продукты там покупала, поэтому не было необходимости ходить на рынок хотя и рядом живу. И вот постепенно познакомилась со всеми павильонами и рядами с пролуктами. Прямо открытие для меня павильон с продукцией Ирмень. Оказывается у них есть и колбасы и заморозка и хлеб и даже овощи собственного производства. Купила все попробовала очень понравилось. Все натуральное и по приемлемой цене.
Еще рядом с ними, после хозяйственного, есть павильон с азиатскими товарами и есть там огурчики, помидорчики, томатпаста консервированные очень вкусные и совсем недорогие. Томатпаста очень хорошо для пиццы подходит. Тоже теперь всегда там покупаю еще ребята скидочку делают пенсионерам. Спасибо!
На рынке бываю не часто, народу всегда очень мало, брать молочное и сыры опасаюсь, не думаю, что всё свежее, единственное, что покупаю, свежее мясо, но если раньше была большая разница с фермерским магазином, сейчас она минимальна, и в фермерском всё разрубленно идеально, как тебе надо, поэтому складывается впечатление, что век рынков прошёл, магазин у дома всё перевешивает!
Отличный Октябрьский рынок! Здесь можно найти очень качественные и вкусные продукты. Выбор очень хороший. Продавцы на рынке работают с душой. Рекомендую всем.
На рынке продают пирожное "эклеры " красивейшие вкуснейшие с маслом как в былые времена (по 22 копейки- время СССР) в пределах не более 50 руб за штуку как заходишь в центральные двери направо, постоянно захожу и беру только за это могу поставить рынку пять в целом парковки есть и всё можно купить неплохой рынок, рядом остановка общественного транспорта.
Неплохой рынок, хорошо, что есть парковка, первый час бесплатно, это удобно. Я езжу туда покупать воду лечебную из санатория Рассветы над Бией. Она мало где продаётся, рыба там свежая. Карпов купили наших из области, ещё живых. Орехи там не очень. Пару раз покупала, много порченных. Свежее мясо, творог. Ассортимент не очень большой. Но в целом , есть много чего .
Мне нравится там есть банкоматы и безналичный расчёт, и всегда можно найти ягоды, овощи и фрукты свежие мясо, и молочные продукты и тд., ассортимент продукции радует есть всё и даже бытовая химия.
Неплохой рынок, покупаю там говяжью печень и мясо, свинину, баранину, все свежее. Достаточно много там овощей, фруктов, зелени, есть орехи, сухофрукты, мороженная ягода. С утра бывает фермерская молочка...Все необходимое есть, цены приемлемые.
Да рынок как рынок,большого разнообразия правда нет,но основной набор продуктов присутствует,овощи,мясо,молочка,хлеб,бакалея.Дороговато.Пирожки вкусные,очень понравились.А так ничего особенного.На улице торгуют рассадой и саженцами,но пока нет большого разнообразия,видно не сезон.
Всегда свежая продукция. Вежливые продавцы, хороший ассортимент и бесплатная парковка целый час. В мясном отделе конечно есть неприятные моменты, цены не указаны вместо свиной шеи могут тебе продать жёсткую часть . Хотя с виду шея. На этот обман несколько раз попадался, с виду свиная шея по факту нет. Поэтому мясо свиньи принципиально не беру. Баранина отлично и говядина. Орехи и сухофрукты всегда свежие. Рекомендую!
Хороший, но самый дорогой рынок в городе. Овощи и фрукты отборные цена соответственно тоже. Хорошие армянские магазины очень вкусные сыры и мясо продукты производства Армении. Очень вкусная консервации тоже Армения. Есть узбекский магазин. Неплохое свежее мясо.
Рыбный магазин полный отстой. Цены дом,
Качество отвратительно. Хорошие сыры
Рынок хороший, но цены задраны на некоторые продукты, их можно купить в супермаркете в разы дешевле, чьо бывает и наоборот. На рынке беру обычно сыр, масло, рыбу, колбаску иногда мясо и корейскую еду.
Огромные выбор товаров и разнообразных продуктов, есть ещё и магнит косметик , персонал топ ,можно поторговаться. Безусловно классное местечко советую сходить.
Заедьте на центральный рынок и сюда, почувствуете разницу после смены руководства на центральном рынке.
Окт. Рынок это островок из 90-х, покупать там нечего вообще, все на ладан дышит, на улице продаваны забулдыги какие-то.
Постоянно пользуюсь Октябрьским рынком. Всё устраивает, чисто,место удобное, продавцы адекватные. Цены средние по городу ,можно купить и продукты и бытовые вещи.
Грустно, что в 16-00 уже все продавцы уходят.
Овощи и фрукты такое впервые, что покупают на центральном, прибавляют цены и продают тут. Нет выбора, объёма.
Цены дорогие, приходиться ехать на другой, хотя живу рядом с Октябрьским
Еда свежая. Асортимент достаточно большой. Всё виды мяса продают в основном до 17:00. Персонал вежливый. Оплачивать покупки можно разными способами (нал., безнал., перевод), фрукты и овощи всегда свежие. Цены ниже, чем в магазинах, на мой взгляд, и приемлемые. Чистоту стараются соблюдать, санитарная обработка проводится регулярно 1 раз в месяц и более (по необходимости). Богатый выбор специй и орех.
Ужасное обслуживание, за прилавком стоит ведро с отходами, качество товара ужасное, продавец грубит всем подряд не смотря на возраст не кому не советую.
Свежая молочная продукция от фермера, Овощи, закрутки со своего огорода, фрукты, сухофрукты, орехи- все качественное, а так же мясо и хозтовары- часто посещаю этот рынок.
Фрукты всегда свежие, сладкие и очень вкусные, часто ходим сюда за овощами и фруктами, большой выбор, продавцы часто кладут больше, чем просишь, но это не удивительно. Нравится что здесь продаеются натуральные молочные продукты. В целом рекомендую
На рынке есть изумительный магазин хозтоваров, я зайдя туда без покупки никогда не уходила. На рынке находится замечательный ларьковый магазин тортов, ассортимент большой с качественно-вкусными тортами. А ещё, там находится магазин "Магнит-косметик".
Рынок неплохой, но уж очень старый. Снизила оценку ещё и потому, что продавцы часто стараются обдурить. Если дотронешься до картошки в ведре, то она вся провалится. Некоторые торговцы фруктами не разрешают трогать фрукты на прилавке, мол красоту испортишь. Торговец халяль однажды такое мясо подсунул только собакам отдать, хотя я сказала, что больному. А несколько лет назад одна пьяная торговка в уличной палатке вообще напала на меня якобы я ей не заплатила, порвала на мне кофту. В отделении полиции ждали какого-то участкового, когда он появился, то еле проходил в дверной проем, так его рынок раскормил. Руководство рынка на мое заявление проигнорировало. И эта торговка продолжала сидеть в своей палатке. Последнее время не вижу, спилась наверное. Ещё много могу рассказать про это историческое место, но думаю, что и этого достаточно,