Не советуем ! Технично попросили уйти так как с нами были дети , зал пустой один человек сидел, чтобы понимали . В стопе почти все меню ! Элементарного пюре , гречки и спагетти ничего нет ! Официантка подошла и предложила перейти в другой ресторан когда мы стали оформлять заказ !?? Шок ! На вопрос почему ничего внятного в ответе не последовало !
Гостеприимная атмосфера, вкусные блюда, прекрасное обслуживание, быстрая подача. Очень понравилась кюфта-просто шедевр! Рекомендую к посещению!
Дмитрий Давыдов
Знаток города 6 уровня
23 марта
Ужасно долгое и унылое обслуживание. Пришлось ждать пока освободится туалет, чтоб помыть руки, пока его освободит официант! Сириусли, всего один туалет для посетителей и персонала? Заказ ждали долго. Пришлось три раза напоминать про чай! Три раза, Карл. На третий раз пришел официант и спросил, а кому чай?) Порванные хинка ли с невероятным количеством теста и чрезмерно напичканный специями фарш. Частично непрожаренный шашлык из свинины. В общем как-то так, удовольствие ниже среднего за ценник среднего уровня. Изначально удивило , что в 17 часов мы там единственные посетители. Ну собственно, по результатам посещения все встало на свои места.