В целом хостел неплохой. Новые матрасы, чистое белье, новые санузлы, все красиво, аккуратно. Капсулы закрываются шторкой, есть свет, розетки. Выдают маленькие полотенца, большие ща плату. Шкафчики с ключом. Хорошая кухня, есть всё необходимое. Также есть открытая терраса на верхнем этаже. В комнате кондиционер.
Рядом Гипермаркет Магнит.
Из минусов - капсулы расположены на 2 этаже, тащить чемоданы вверх не очень было удобно. Просят снимать обувь, переобуваться в тапочки, но при этом пол очень грязный. Обычно мне встречались хостелы с идеально чистым полом.
Комната общая, нет разделения на М/Ж, но меня это особо не смущало.
Мы остановились с ребёнком на 1 ночь, потому что была пересадка в Адлере. На долгий срок я бы там не осталась, для хостела цена высоковата, от моря расположен далеко, рядом остановки, но какой-то транспорт проезжает там слишком редко.
Очень хорошо! Чисто, стильно. Все есть, кухня отлично оснащена. Терраса вообще шикарная. Самолеты супер!! Рядом хороший магазин-гипер магнит, ассортимент в нем намного лучше других магазинов по городу. Там же около Магнита остановки автобусов во все направления, удобно!
Капсулы не видела, жила в семейном номере на 1 этаже. А первом этаже немного шумно от припаркованных машин и кафе, но ночью не шумят. Из-за дождя было влажновато, но днем солнце все подсушило.
Прекрасное место,очень чисто,уютно!
Добрая,отзывчивая девушка-администратор)
Есть кухня,в которой есть все,чтобы приготовить покушать😋
А также хотим отметить,что есть ещё и терраса🤗на которой можно и позагорать на шезлонгах,и покушать на свежем воздухе
,и полежать,а может даже насладиться дневным снов,включив вентилятор😴🤤
В 5 минутах ходьбы находится огромнный магнит, где можно приобрести все необходимое,чего вам не хватает)
Кстати,о расположение вблизи находящегося аэропорта Адлер,думали будет сильно слышно самолеты,честно,даже ни разу не проснулись от звуков летящих самолетов🤫
В общем,все очень круто🤝👍 Желаем сохранить качество!)
Отличный хостел! Ночевала 3 ночи в капсуле, кровать достаточно широкая. Везде чистота, убираются несколько раз в день. Кухня на 1м этаже, небольшая, но функциональная. Рядом большой магазин "Магнит", через 5 автобусных остановок Сириус, там пляжи намного чище чем в центре Адлера. Понравилось также то что номера оформлены в светлых тонах, шума с улицы ночью не слышно. Соседи были все спокойные, никаких дебошей, все прошло отлично. Рекомендую.
В первый раз я был очарован)
И всё то вроде хорошо!
И чисто и функционально и не дорого)
И терасса прекрасная на крыше,
И по правилам то всё!
И по правилам этим,
(даже с оформленным бронированием)
не посидеть тебе в ожидании
на прекрасной терассе,
хотя вобщем-то могли бы и сами предложить, но это видимо в данном сегменте сервиса недопустимая роскошь!
Зато объяснить, чего ты тут права не имеешь делать, в строгой «учительской» манере это пожалуйста))
И вобщем-то, так себе претензия в целом,
но изначальная симпатия и желание рекомендовать друзьям исчезли в момент!
Ночевали 2 ночи, приветливый персонал(тихие, спокойные женщины) они же ответственные за чистоту( просто умницы). Ася посуда и техника в прекрасном состоянии: микроволновка, печь электрическая, тостер, кофе-машина, холодильник большой. Посетители все приятные люди, очень адекватные. Комнаты чистые, постельное чистое, полотенца в достатке. На крыше этаж для отдыха!! Все очень понравилось!! Развития и процветания!!
Первый раз останавливался в хостеле. На мой взгляд сразу задрал для себя планку ожиданий до небес.
Всё чисто, отличный санузел и душевые, хороший удобный матрас. Ящички для хранения рюкзаков (большой чемодан не влезет).
Останавливались всего на одну ночь,но многие судя по всему жиди там и по-долгу.
Классный современный дизайн,всё новое. Есть терасса на крыше,с маленькой кухней (основная кухня на первом этаже), где можно посидеть и поесть наблюдая садящиеся самолёты.
Хороший хостел, очень чисто, есть классная терраса, можно наблюдать за посадкой самолетов, рядом есть круглосуточные магазины.
Минусы - неудобное расположение, ночью не очень комфортно идти, нет шкафов на замке, в уборной отсутствует дозатор с мылом, приходится со своим гелем ходить.
Хороший капсульный хостел, прекрасный обслуживающий персонал, добрые и отзывчивые...рядом гипер маркет магнит где можно приобрести всё что вы не взяли в поездку он работает круглосуточно, море в двадцати минутах ходьбы, главное на крыше хостела отличная веранда где можно загорать на шезлонги, готовить на мангале, курить кальян и просто проводить время, советую не пожалеете....
Очень приятный хостел, чисто, уютно, в капсулах есть собственная вентиляция, что очень здорово – я бы без нее умерла, очень чувствительна к духоте.
В душе прекрасная высокая лейка, моя любимая, в туалете есть даже бидэ. Люди каким-то чудом особо друг другу не мешают.
Террасу особо оценить не смогла, все мое время пребывания шел сильный дождь.
Очень забавные таблички с правилами проживания, кстати.
Хостел просто супер! Чистый, уютный, комфортный, красивый! Санузлы с новой сантехникой, чистые. Номера на 1 этаже чистые с новой мебелью. Кухня тоже чистая с новой икеевской посудой. Есть все необходимое. При заселении выдают полотенца и тапочки, за доп плату можно взять халаты, шампунь, зубные принадлежности. На террасе есть шезлонги и зона барбекю и самый офигенный вид на заходящие на посадку самолёты! Единственное пожелание в семейном номере положить на диванчик матрас)
Очень,очень всё понравилось. Всё чисто, всё предусмотрено для путешественников. Не далеко от аэропорта. Рядом большой круглосуточный магазин,остановка транспорта! Требования высокие. Зато тихо,спокойно, чтобы выспаться, чистое белье,удобные матрасы. Приветливый персонал. Однозначно рекомендую. Желаю дальнейшего процветания,держите марку!👍
Чудесный хостел! Была в нём в начале декабря 2022. Приветливый персонал, удобное расположение, приятная светлая ванная комната (что большая редкость для хостелов), чистые номера и капсулы. Но самое классное - терраса на третьем этаже, где можно пить, есть (чайник и посуда прилагаются), загорать на шезлонгах, заниматься спортом (коврики есть в свободном доступе). В 5 минутах находится гипермаркет Магнит, до Имеретинской набережной 20-25 минут пешком, до центра Адлера - 15-20. Рядом есть остановка. Для бюджетного отдыха в Адлере - идеальный вариант. (фото с террасы)
Хостел в целом в поряде. Всегда чисто, вечером каким-то образом всегда тихо.Рядом расположен гипермаркет магнит и бургер Кинг что очень удобно. До пляжа правда далековато, но это уже кому как.
Отличный хостел, чистый аккуратный, всё новое. Жил в комнате на 4х, просто отлично, 2 дня прожили там с девушкой вдвоем. На кухне есть ВСË необходимое. Терраса наверху, где можно позагорать, выпить кофе. Администраторы девчонки молодцы))) удобное расположение. К самолётах привыкаешь через час. А вообще хорошие беруши решают любую таку проблему.
Плюсы: относительно чисто; прикольная крыша с диванчиками; рядом Магнит Экстра, его можно использовать как столовую (2-этаж).
Минусы: шум от вентиляторов в капсулах и от кондиционера, без беруш заснуть было проблематично; в уборной нет мыла; совсем мало пространства на кухне, нормально поработать иногда проблематично.
Отличный хостел недалеко от аэропорта, хорошая цена за ночь.
Есть все нужное для проживания, в коридоре и в комнатах очень чисто. Удобные кровати и подушки, в жару спасают кондиционеры. Жил в 4х местном номере, понравилось.
Нам надо было переночевать до вылета самолета из Сочи . Выбор пал на этот хостел. Отлично! Чисто, комфортно, уютно, все продумано до мелочей. Для тех, кому важен вылет из аэропорта-рекомендую. На такси -6 минут езды.
Очень приятный хостел. Небольшой и уютный. Отличные капсулы, есть розетка, свет, вентиляция. Супер плюс этого хостела красивая терасса, там приятно находится! Хостел превзошёл все ожидания, останавливалась там на одну ночь, но думаю там можно провести и весь отпуск!
В августе останавливались на сутки с сыном в этом хостеле, нормально 👌, за углом Магнит. В хостеле нормально, душь, туалет, кондёр. В капсулах уютно, что на удивление постельное чистое, белое и пахнет свежим 🙂
Недалеко от Аэропорта ( я прогулялись пешком, там всего 6 км)
Рядом большой Магнит и бургер Кинг, до моря около 2 км пешком.
Чисто, немного душно в капсуле при выключенном вентиляторе, с включенным шумновато. В Январе оказалось норм, летом кажется что будет слишком душно. Отличная терасса, самолёты прям над головой летают. Мне спать не мешало, но спать Я ложилась в берушах, ночью их убрала и все равно самолёты не слышала.
Переночевать 1 ночь вообще отлично)
Приехал с дочкой, была в восторге. Это пожалуй самый чистый хостел в котором я был. Не смотря на одно большое помещение где всё было занято мне понравилась царящая тишина, которую всё старались соблюдать. Кто как мог. Кому не спится в 3 ночи, кто то забыл поставить вибро режим, кто то храпит, но всё равно все понимают что чем тише тем лучше для всех и для тебя в первую очередь(с точки зрения кармы). Печеньки бесплатно, кофеек, чай - здорово. Админы вежливые. Вид с крыши на пролетающие низко самолёты меня очень порадовал. Их в хостеле не слышно.
Чистота и порядок. Вежливые администраторы. Подскажут и помогут. Нам очень все понравилось. Особенно терраса с пролетающими над головой самолетами ))) И кстати , на крыше есть кухня , где можно попить чай в любое время суток , никому не мешая .
Есть функция позднего заезда. Администраторы очень приветливые девушки, все объяснили и рассказали. Взяла семейный номер на одну ночь. Номер чистый. Да, хостел находится под мостом и рядом с ним, но звук машин вообще не мешал спать, очень тихий район.
Удобно, что можно купить покушать в самом хостеле, если надо, на крайняк есть доставка. Ванная комната очень удобная, есть отдельный туалет
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2023
Прекрасное место!
Была только на одну ночь и всё очень понравилось, заселилась в Семейный номер.
Что надо учесть - ванной комнаты в номере нет, она находится радом с номером.
В Ванной комнате удобный душ с моей любимой тропической лейкой, дают бесплатно полотенце и тапочки. В номере кафельные полы, так что чисто там точно будет, сыростью не пахло.
В хостеле можно купить все: кашу на завтрак, круассан в упаковке на сладкое, бич-пакет и воду.
Выезд до 12:00, поэтому я попросила свои вещи оставить на хранение и т.к. у меня с собой был ноут - как самое ценное админ положил его в сейф. Прогулявшись по Адлеру, забрала свои вещи, всё было в целости и сохранности.
Так же админ помог подсказать как лучше проехать до нужного мне места, за что очень благодарю!
Смело могу рекомендовать место - бюджетно, чисто, удобно.
Да, хостел находится под мостом и рядом с дорогой, я чутко сплю, но в номере ничего не было слышно и я спала как убитая)
Спасибо большое за помощь и гостеприимство!
Ночевали 1 ночь семьей в 4-х местном номере, очень понравилось, современно, чисто, красиво. Терраса - огонь👍. От аэропорта сочи 15 мин на такси.
Особая благодарность администратору Елене. Доброжелательная, внимательная, веселая.
Хостел классный!
Отличный караульный хостел, удобное расположение, чисто, вежливое обслуживание, живописная терраса. Все продумано до мелочей. Имеется парковка около хостела. Снимаю звезду за тараканов в душе, администрация ответила, что занимается данным вопросом.
Посещали комплекс с целью отметить День Ветеринара. Всё очень понравилось! Дружелюбный персонал, волшебная атмосфера , жаркая баня и тёплый чан. Обязательно посетим ещё!!!
Чисто, комфортно, без посторонних запахов. Свежее кипельно-белое постельное бельё. Жили с подружкой 3 ночи в капсуле в сентябре 2022г. На крыше уютная терраса под открытым небом. Можно пить кофе, завтракать и загорать, не выходя «из дома»!! Рядом гигантский магазин Магнит. До моря вполне можно дойти пешком. Рядом остановка общественного транспорта. Единственное смутила организация туалетно-ванной комнаты общего пользования. Кабинки туалета отгорожены дверцами не до пола. Рядом впритык раковины для умывания. Ощущение уединённости отсутствовало. Стиральная машина есть. Душ просторный.
Восторг👍Отличное расположение - на автобусе в любую точку, чистота везде (!!!), уютно, красиво
Даже жалею что бронировала всего 2 ночи так как думала если хостел уюта не будет в нем, но я ошиблась 😂
Советую, 10🌟
Нормальный хостел. Цена соответствует качеству. Чисто, хорошая пастель. Не удобно добираться пешком. Есть очень уютная терраса . Но почему-то отказали в ожидании до момента заселения в общих зонах хостела.
Хороший хостел. Приятная чистая постель, уютная кровать, хороший санузел. Неприветливый администратор, одна стиральная машинка на 20+ человек. Одна сушилка на всех гостей. Маленькая кухонная зона, но чистая и довольно уютная.
Из плюсов:
- свежий ремонт, хорошая сантехника, хорошее постельное бельё;
- стильный интерьер;
- много молодёжи останавливается
- рядом крупный Магнит и Бургер Кинг
- у дверей живёт котик)
Из минусов:
- хостел находится в промзоне, со всех сторон окружен дорогой
- до пляжа идти минимум 20 минут
- единственная сушилка для белья расположена на 2-м этаже где капсулы, не хватает места
ТоOld Fox трёх этажный капсульный , на первом этаже располагается входная зона (дверь закрывается в 23:00, это очень удобно.Далее режим круглосуточный по входу/выходу нужно соблюдать определенные меры связи, обо всем вам расскажут по телефону при бронировании и сново напомнят при заселении)и комфортная зона питания , полноценная кухня( готовим самостоятельно и убираем за собой ) с определенным временем пользования.
На втором этаже расположили капсулы отдыха, есть шкафчики с ключами. В зоне отдыха всегда работает кондиционер( очень нужный и отличительный факт), нужно соблюдать тишину( важная положительная отличительная особенность), свет выключается в 23:00, далее можно использовать личное освещение капсулы. Зона сна не герметична поэтому обязательно соблюдать тишину.
Так же полноценная зона чистоты,есть два оборудованных душа, две раковины,два туалета, стиральная машина.Важно помнить и соблюдать чистоту убирать свои вещи.
На самом верху расположили зону отдыха, терасса.
Достаточное пространство для отдыха и разговоров, ,важный момент,терасса круглосуточная, зонированная вместительная с барбекю и мини кухней.Хорош ий вид на самолёты и поезда.
Old Fox располагается на территории Сириус, важно уточнить действует ли в момент заселения для вас ,курортный сбор.КС- это плата за пользование инфраструктурой и предназначена для ее развития,принимает плату оператор размещения и перечисляет по назначению.( Важный момент , надо платить).
OldFox удобное расположение и транспортное сообщение, образно находиться между зоной активной городской и курортной шумной развлекательной, и курортной оздоровительной.
Дополнительный комфорт прибывания создают маркеты сетевых операторов,хорошее предложение по многоразовому питанию, стандартному.
OldFox предлагает прайс дополнительных приобретений,обязательно ознакомьтесь,очень удобно и выгодно.
Важно и это очень понравилось: разделение зон по функциональности и шуму.
Хостел круглосуточный ,это важно.
Отличное место! Чисто, аккуратно, спишь как младенец 👼 несмотря на то, что капсула закрывается шторкой, соседи все тихие, никто не храпел. Единственное, что ванная общая и маленькая, и пока ты чистишь зубы, рядом кто-то сидит в туалете( А ещё есть выход на террасу и красивая уютная кухня. Рекомендую!
Хороший хостел, современный, капсулы комфорные, жили в двухместном, есть свет с каждой стороны капсулы внутри, есть вентиляция, которую можно включить или выключить самостоятельно.
Капсулы находятся в коридоре где все вместе м и ж, туалет и душ также общие, но всё цивильно и чисто.
Всё для комфортного пребывания есть.
Но, окна хостела выходят на "Армянский дворик", где в выходные дни включают песни и танцы во всю мощь. А окна в хостеле открывают чтобы не было душно и соответсвенно с улицы всё слышно.
Ну и расположение хостела, среди гаражей, тц, и улицы где ходят гастарбайтеры в пятёрочку, двум девушкам было некомфортно идти по улице в темное время суток именно там.
Отличный вежливый персонал, чистые, уютные капсулы, красивый вид с терассы на армянское кафе, территориально удобно для безмашинных туристов: рядом большой гипермаркет, остановки общественного транспорта, электричка.
Из плюсов терасса и обалденный матрас. На такое количество капсул одна машинка с очень странной стиркой( в несколько часов, даже, если ставишь просто прополоскать белье), и одна сушилка среднего размера, которая вечно занята. Также маленькая кухня, которая закрывается вечером и закрыта до 8:30 вроде. Например, мы ездили на экскурсию и надо было вставать в 4 утра, соответственно нормально позавтракать не удалось. Спасибо, что есть на терассе чайник и выпили хотя бы кофе. По чистоте не жалуюсь, туалет, душевая в порядке.
Порадовала чистота в хостеле. Очень удобная кровать в капсуле. Есть гладильная доска, утюг и стиралка, можно привести себя в порядок и свои вещи. Персонал очень приветлив. На кухне есть холодильник с напитками и дошираками, не нужно бежать в магазин если что-то резко надо)
Ещё много мелочей, которые можно брать бесплатно — чай, сахар, например :)
Если вас не смущает, что через стенку спит ещё кто-то, то это лучший вариант.
Удобное расположение, ночью с аэропорта самое то. шума с дороги нет и с неба тоже. ящик на ключ для вещей. просторная капсула. к чистоте вопросов не было. там же еще терраса есть. большой магнит рядом. остановка автобусная тоже близко. одно но. до моря не близко
Капсула 680 руб. за неполные сутки. Бронирование через сайт, оплата на месте.
Все, как на фото, только нет пледов.
+
Чистая белая удобная постель.
Удобные капсулы: светильники, розетка, рабочие шторки.
Закрывающиеся на ключ шкафчики.
Видеокамеры практически везде, правда, не знаю, куда выходят и работают ли.
2 душа, 2 туалета. Туалетной бумаги масса. Фен. Стиральная машина, утюг с гладильной доской.
На кухне все необходимое.
-
Полотенца платные 50 руб сутки.
Заселение после 14, выселение до 12.
В капсуле очень мало крючков и штанг, чтобы вешать вещи.
Очень чистый и достойный хостел. Прекрасная терраса. Единственный минус для меня. Не выспалась из-за въезда - выезда гостей. Все гости были максимально корректны. Но шуршание, шёпот с раннего утра не давал выспаться.
Чтобы забронировать номер нужно потратить немного нервишек. Забронировали номер, внесли предоплату. Спустя полтора суток звонит нам тётенька и говорит, что нашу бронь снимают, так как внимание: мы не прислали чек им на вотцап!!! Где мы должны взять номер, на который нужно прислать чек, нам сказали на тот же номер что и всегда!!! Камон, мы в первый раз бронируем?! Ну хорошо, прислала она сообшение в вотцап, я соответственно чек об оплате тоже направила. В ответ приходит фото ее монитора, где отражены данные по брони без каких либо комментарий, оказывается это было подтверждением бронирования. Ребята, 21-й век на дворе, тем более Сочи, какой блин чек на вотцап?! Вы что не можете выгрузить банк и разнести оплату как это делают все приличные хостелы, отели и гостиницы? Ну и подтверждение бронирования, ну что за фото экрана? Неужели нельзя написать: Уважаемый клиент, ваша бронь на такие-то даты подтверждена, ждём вас в нашем хостеле, хорошего дня. Ну сервис, сервис!!! Элементарные же вещи.
Приветливый персонал. Всё новое, чистое. Приехали раньше времени вселения, и для нас подготовили место быстрее, за что огромное спасибо. Присутствуют все необходимые удобства, отличное расположение, 20-25 минут до олимпийского парка пешком. Первый раз в хостеле, сравнить мне не с чем, но тут я был приятно впечатлён.
Очень чистый и стильный хостел. Мы брали капсулу переночевать между перелетами, спали комфортно - матрасы в капсулах удобные, капсулы вентилируются, белье нежное и белоснежное!
Из минусов:
1) рядом негде нормально поесть, далеко от моря, не оч удобно тут ходить пешком, нет тротуара
2) душевые и туалеты в одном помещении, общие для мужчин и женщин
Из-за переноса времени вылета мне нужно было где-то оставить вещи и передохнуть днем. В Сочи приехала в 6-30 и как ранее договаривалась с админ-ром поехала в хостел, оставить чемодан.Далее планировала гулять, но лил дождь. На мою просьбу разрешить мне остаться и посидеть на диванчике у ресепш, отказ.Это нарушение правил, заезд в 14-00, а сейчас мест нет, поэтому остаться нельзя. Я предлагала внести доп. оплату в размере суточного проживания, да хоть двух лишь бы меня не выгоняли под ливень. Но пришлось уйти, на улице жуткий дождь и время семь утра. Если бы ни Магнит, до которого тоже еще нужно дойти, я не знаю чтобы я делала. Под мост идти только, который рядом.Относительно самого хостела. Нет, там не чисто, какой-то жуткой грязи и тараканов нет, но в моем понимании это не чисто. Постельное белье чистое, матрас ок, но стены внутри капсулы заляпаны жирными пятнами.Расположение спасает только Магнит рядом и все.Снимаю 2 звезды за формальное отношение админ-ра и за расположение.