Поиск
Маршруты
Карты • Бухара • Гостиницы

Old house

Рейтинг 4,9
59 оценок
Круглосуточно
+998 90 299 81 10
Показать телефон
Бухара, улица Эшони и Пир, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Old house, Бухара, фото
Гостиница Old house, Бухара, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Бухара, улица Эшони и Пир, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 90 299 81 10
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Старый город
320 м
4
Старый городКинотеатр БахорЮридический техникумРегиональное правительствоМолодежный центр
Показать парковки

Особенности

Рядом с центром
Рядом парк
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

As-Salam
Гостиница
Рейтинг 5,0
Hotel Xabibi
Гостиница
Рейтинг 4,2
Юлдуз
Гостиница
Рейтинг 4,3
Sasha & Son
Гостиница
Рейтинг 5,0
Devon
Гостиница
Рейтинг 4,6
Халима
Гостиница
Рейтинг 5,0
Mekhtar Ambar Karavan Saray
Гостиница
Рейтинг 4,2
Shohrud
Гостиница
Рейтинг 4,9
Basilic
Гостиница
Рейтинг 4,9
Охун
Гостиница
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Kovalev Andrey
Знаток города 16 уровня
25 апреля
Отличный самобытный отель, прекрасный радушный хозяин и в целом всё отлично, завтраки простые, но вкусные, много всего на любой вкус. Парковки рядом нет, так как старый город, но расположение очень удачное. Всё в пешей доступности, рядом отличная чайхана Cinar
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Очень хороший отель. Удобное расположение, в самом центре Старого города, но без шума. Сам отель оформлен оригинально, номера чистые в индивидуальном стиле, уютные, ванная красивая, имеется фен. В номере 4-х местном был холодильник. Полотенца, тапочки, мыло, шампунь. Персонал вежливый. Завтраки вкусные , шведский стол. Забронировали быстро, по телефону, без предоплаты, что удобно для иностранных туристов. Если вернёмся в этот город, то ещё раз в нем остановимся.
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Оформление внутреннего дворика очень симпатичное , номера нормальные с ванной. В двухместном номере шкафчик маловат для двоих, в ванной нет полочки для туалетных принадлежностей. Завтрак был шведский стол, яичница, омлет, сосиски, блинчики, хлеб, обжаренный в яйце с молоком, огурец, помидор, сметана, творог, сыр, колбаса. В общем, голодными не будете. Сосиски и колбасу лучше не есть, на мой вкус, конечно. Номера убирают каждый день. Расположение отличное, старый город в 10 минутах ходьбы (правда, по узким улочкам, запутаться легко). И хороший подъезд такси, что важно, потому что по узким улочкам такси не любит ездить. Отель приличный, недорогой, с национальным колоритом, рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных