Отличный паб, с владельцем за стойкой. Кухня отдельная история, всё лаконично, но при этом очень достойно(лишний раз убеждаюсь в правоте Гордона Рамзи! Когда меню выглядит как книга, скорее всего ничего из него не будет вызывать восторг!) Тут отлично и по кушать, и отметить праздник и просто провести время. Тем более в Ивангороде других альтернатив нет, ближайший конкурент это бар-ресторан в Кингисеппе, но это уже другая история!
Всем рекомендую!
Очень приятное место, зашли сюда на обед после посещения крепости. Обслуживание на хорошем уровне, всё вежливо и оперативно. Борщ вкусный, рекомендую. Салатики и всё что в принципе было заказано тоже хорошо.
Хорошее место, приветливый бармен, быстрое обслуживание. Ценник: 3 бургера, картошка фри 1 шт., домашний лимонад 1 л, 1 пиво — 3400 р. Правда, пиво взял бельгийское, 750 р., но оно того стоит, очень вкусное пиво, есть и дешевле