Отель атмосферный, с хорошо расположенной смотровой площадкой. Сам отель расположен в тихом переулке в нескольких минутах от центра, при этом нет шума и отлично видно всё шары, они летят как раз с сторону отеля. Хочу отдельно отметить завтраки в отеле. Всего понемногу, но вкусное, свежее, хорошего качества. Сравнения с прибрежными пятёрками средней руки вообще нет, питание в этом отеле точно лучше. Сам отель конечно устал уже, номера видели лучшие времена, но всё чистое, запаха в нашем номере не было. Сам номер большой, с удобными кроватями. Для семьи из 3-4 человек отличный вариант. Камин не оплачивали, если его затопить то будет жарковато. Отелем остались довольны. Рекомендую
Хороший уютный, колоритный отель, завтрак нормальный.
полет на шаре лучше покупать на улице в местах продаж. у хозяина отеля дорого, переплатил 25 евро. с двоих соответственно 50.
Замечательный отель, номер с камином уютный, что очень актуально в холодную погоду, антикварная мебель добавляет антураж. Владелец отеля кроткий и гостеприимный, остались только приятные ощущения.
Отель понравился своим уютом,расположением,отношением персонала,в частности,хозяина отеля Мехмета. Знакомство с Капподокией началось с этого отеля,я рада этому, советую