Тихое уютное место с атмосферой гостеприимного дома. Здесь всегда рады гостям, в номерах царит идеальный порядок и есть всё необходимое для комфортного отдыха. До моря - две минуты по ласковому песку. Пляж оборудован грибками, а при желании можно взять напрокат шезлонг. Пляж малолюдный и чистый, отличное место как для купания, так и просто, чтобы подышать морем и подумать о своём.
Территория семейного отеля настоящий оазис посреди палящего зноя: журчащий фонтан, пышная зелень и надежный навес надежно прячут гостей от палящего солнца.
Отдельного упоминания заслуживает превосходное домашнее вино, которое можно купить у хозяев.
Отель маленький, но заботливые хозяйские руки делают очень много для его развития.
Отдыхал с женой и внуком, с восьмого по тринадцатое мая 2025 года. В целом всё понравилось. Хозяин отеля Нариман гостеприимный и приветливый человек. Отзывчивый на все просьбы и вопросы которые возникали, решались сразу. Работники отеля Фарида и Насибула тоже очень отзывчивые и приветливые. Место тихое, ремонт в номерах хороший, Фарида всегда с улыбкой и с желанием оказать любую посильную помощь. Даже в таких мелочах как открыть дверь или заварить чай. Инфраструктура около отеля, это Маркет с названием Муг. В нём находится помимо всего ,что нужно для проживания ,столовая, в которой очень вкусно готовят и приемлемые цены. В город добирались через приложение яндекс.го на такси, цены тоже приемлемые. В самом Дербенте и округе есть что посмотреть. Поездкой остались довольны, и сразу забронировали номер на август этого года. Собираемся приехать второй раз.
Отдыхали с супругом и внуком с 8 по 13 мая 2025 года. Отдыхом остались довольны. Чистый уютный номер, со всеми удобствами. Спокойный дворик, море совсем рядом. Рядом находится торговый центр Муг, внутри которого замечательная столовая по приемлемым ценам. Радушное отношение хозяина отеля Наримана и его помощников Фариды и Насибулы.