Поиск
Маршруты
Карты • Дербент • Гостиницы

Олимп

Рейтинг 4,8
311 оценок
Круглосуточно
+7 (967) 393-67-70
Показать телефон
Дербент, ул. Шеболдаева, 45А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Олимп, Дербент, фото
Еще 132
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
142
Отзывы
181
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Дербент, ул. Шеболдаева, 45А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 393-67-70
Показать телефон
derbent-hotel.3dn.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Супермаркет Муг
135 м
1
Супермаркет Муг2417-й километр
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Прачечная
Круглосуточная стойка регистрации
Аквапарк
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):800–3000 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Тип пляжа:песчаный
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Golden Beach
Рейтинг 4,5
Домик у моря
Рейтинг 4,8
Пальмира
Рейтинг 4,6
Океан
Рейтинг 4,7
Морская Волна
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
311 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Лиса-Колбаса
Знаток города 4 уровня
8 марта
Тихое уютное место с атмосферой гостеприимного дома. Здесь всегда рады гостям, в номерах царит идеальный порядок и есть всё необходимое для комфортного отдыха. До моря - две минуты по ласковому песку. Пляж оборудован грибками, а при желании можно взять напрокат шезлонг. Пляж малолюдный и чистый, отличное место как для купания, так и просто, чтобы подышать морем и подумать о своём. Территория семейного отеля настоящий оазис посреди палящего зноя: журчащий фонтан, пышная зелень и надежный навес надежно прячут гостей от палящего солнца. Отдельного упоминания заслуживает превосходное домашнее вино, которое можно купить у хозяев. Отель маленький, но заботливые хозяйские руки делают очень много для его развития.
3
Владимр Савченков
Знаток города 5 уровня
16 мая
Отдыхал с женой и внуком, с восьмого по тринадцатое мая 2025 года. В целом всё понравилось. Хозяин отеля Нариман гостеприимный и приветливый человек. Отзывчивый на все просьбы и вопросы которые возникали, решались сразу. Работники отеля Фарида и Насибула тоже очень отзывчивые и приветливые. Место тихое, ремонт в номерах хороший, Фарида всегда с улыбкой и с желанием оказать любую посильную помощь. Даже в таких мелочах как открыть дверь или заварить чай. Инфраструктура около отеля, это Маркет с названием Муг. В нём находится помимо всего ,что нужно для проживания ,столовая, в которой очень вкусно готовят и приемлемые цены. В город добирались через приложение яндекс.го на такси, цены тоже приемлемые. В самом Дербенте и округе есть что посмотреть. Поездкой остались довольны, и сразу забронировали номер на август этого года. Собираемся приехать второй раз.
1
Ирина Савченкова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отдыхали с супругом и внуком с 8 по 13 мая 2025 года. Отдыхом остались довольны. Чистый уютный номер, со всеми удобствами. Спокойный дворик, море совсем рядом. Рядом находится торговый центр Муг, внутри которого замечательная столовая по приемлемым ценам. Радушное отношение хозяина отеля Наримана и его помощников Фариды и Насибулы.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных