Мы довольны. Всё устроило. Очень понравилось отношение управляющего Светланы. Человек всегда на месте, всегда в работе, на всё вопросы оперативно принимает решение. Спасибо огромное ей за то, что она делала наш отдых комфортным и приятным, бельё чистое, общая кухня тоже, стиральная машина постоянно работает, бельё отутюжено. В общем, рекомендуем. Отдыхали с ребёнком. До моря 5-7 минут прогулочным шагом.
Единственный плюс этого гостевого дома - месторасположение. На этом все плюсы заканчиваются. Номера маленькие. По запросу номер с балконом, оказалось 3 номера с одним общим балконом.
За 10 дней ниразу не делали уборку, бельё не меняли. В санузле ведро для мусора размером с электрический чайник(как для канцелярского мусора). Уборка номера и замена белья по запросу платно. Уборка - 1200, про замену белья даже уточнять не стали. Трёхместный номер примерно 12 кв.м - 6000 р/сутки. Если сложить все затраты для более ли менее комфортного проживания, получается чуть ли не стоимость в Сочи-парк отеле(где все это включено в стоимость). Съехали на 6 день в другой гостевой дом.
Забронировали номер на Озоне. Бронь подтвердили. Приехали на место. Никто ничего не знает. Отправили к администратору, она разводит руками и говорит звонить по номеру и узнавать
На фразу «номер не отвечает», слышим ответ «ну я ничем тогда не могу вам помочь». Отлично, спасибо большое 👍🏼
Сервис - худший. Такие места надо закрывать