Прекрасное заведение с большой коктейльной картой. Интересным меню на еду и хорошим уровнем обслуживания. Интерьер располагает к приятной беседе за вкусным коктейлем.
Коктейли были вкусные, по еде на 4ку. У кальяна не ощущается никакой вкус, только дым и все. Хотя курится довольно долго и хорошо.
Больше всего расстроили официанты. В зале их было очень много. Но на нас не обращали внимание очень долго. Махали, кричали, стучали - все без толку. Одна так вообще идя мимо помахала нам в ответ, и просто ушла дальше. Позже стояла в углу и втыкала в телефон )
Даже закуски несли долго, как можно делать чипсы с гуакамоле 20 минут ?
В общем заведение на раз )
В целом вкусно, но очень долго ждать
Закуски принесли почти через 40 минут, коктейли приносят почти через 20. Персонал иногда просто игнорит. Через официанта просили чтобы нами поменяли угли, по итогу через полчаса пришел кальянный мастер со словами что нам уже 2 раза менял - мне как гостю хочется кальян "допинать", вам угодно жалко?