✔ В июле нам исполняется 26 лет.
В честь дня рождения с 12 мая по 11 июля 2025 г. мы дарим скидку ✔ 20% на заказ медицинских очков для всех...
12 мая, 04:43
Скидка 25% на фотохромные линзы
Успейте воспользоваться выгодным предложением и подарите своим глазам комфорт и защиту! С 1 февраля по 31 м...
6 февраля, 06:02
Все новости (9)
Товары и услуги
Давно не обновлялось
Консультация и обследование врача-офтальмолога
1 шт.Офтальмологическое обследование. Включает в себя определение рефракции, проверку зрения, измерение внутриглазного давления, биомикроскопию, осмотр глазного дна, консультацию врача.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь коллектив Оптик-Центра за внимание и обслуживание! Ольга,Наталья,Инга Юрьевна, Егор Дмитриевич, спасибо большое за профессионализм! С вами очень приятно иметь дело!
Побывала в клинике и осталась очень довольна.Чистота и порядок,приветливый персонал.
Врачи знатоки своего дела,все разьяснили,даже несведущему все понятно.Буду рекомендовать клинику.
Спасибо за Ваш труд!!!
Настоятельно не рекомендую там именно покупать. Мало того, что выбора в оправе нет. Все какие-то стремные, проще сказать. Линзы к очкам конские по ценам.
Так еще и втюхивают за такие же цены линзы, чтобы в очках не стояли "шайбы". Им вообще не должно быть дела до того, какие "шайбы" будут стоять в оправе.
Покупала авиаторы хамелеоны с -линзами. И то стоили в два раза дешевле, чем если брать в их магазинах совершенно обычные без покупки всяких приспособлений к линзам.