Очень сожалею о том, что не прочитала отзывы перед тем, как приняла решение делать заказ. Моя история оказалась не уникальна. При подборе и консультации обещали выполнение всего заказа (замер, изготовление, доставка, установка) за 2 недели. С запасом заложила месяц до предполагаемых сроков. На замер мастер выехал через 4 дня, потом ещё 5 дней рисовал проект для согласования, взяли предоплату 70%, обозначили сроки готовности 12 февраля (что меня вполне устраивало). 5 февраля позвонили как будто с производства для уточнения некоторых деталей по выпилам. Об увеличении сроков меня никто не уведомил, хотя по договору они обязаны это сделать в письменном виде. Как итог - я уже почти три недели пытаюсь по всем возможным каналам выяснить статус готовности моего заказа, который то "вот-вот привезут", то у нас нет вашего материала, то нас кто-то купил и мы работаем себе в убыток, но ваш заказ в приоритете и работаем 24/7, то 10 дней назад материал привезли и к 23 февраля всё привезём и установим... Сегодня мне поведали очередную историю о причинах задержки - производство не работает из-за забастовки рабочих, которым якобы не платят зарплату (лихие девяностые???).
Итог - компания берёт 70% предоплаты и исчезает, кроме того возвращать деньги некто руководитель Евгений предлагает только через суд.
Если бы прочитала ранее отзывы, то не поверила бы - ну не может же такого быть... Теперь верю(((
Нам ещё повезло: столешницу все-таки получили - забирали самовывозом, потому что в течение месяца(!) после готовности ее так и не доставили.
По сборке обозначили срок недели через 2, и это не точно. Повторения истории с ожиданием доставки не хотелось, поэтому сказали, что будем искать мастера сами. Но искать не пришлось - в тот же день позвонил мастер, который монтирует столешницы от этой конторы, и сказал, что за наличный расчет(!) сможет приехать в ближайшее время.
При этом деньги и за доставку, и за установку с нас взяли ранее в рамках оплаты договора - а в итоге доставка и установка дополнительно за свой счет.
Направили заявление на возврат денег за эти услуги через менеджера - прошло более месяца, возврата нет, менеджер на связь не выходит.
Даже не представляла, что такое может быть сейчас в Москве. Казалось бы, такая контора сейчас вообще существовать не может, но оказывается столько людей столкнулись с этим беспределом...
В общем, крайне негативный и унизительный опыт получился(((
Заказывала столешницу из кварцевого Агломерата , менеджер Елена очень внимательная и помогла с выбором производителя . Профессиональный подход менеджера , технолога и качественный монтаж Столешницы и фартука на кухню .Очень довольны работой , все аккуратно и красиво. Спасибо вашей команде ! Успехов Вам!