Были здесь в сентябре, на день рождении сына. На а улице было чуть прохладно, поэтому забронировали теплую беседку. Внутри в беседке очень уютно. На улице рядом с беседкой есть умывальник и место для шашлыка. А самое главное там несколько квадроциклов. Катались ВСЕ на квадрациклах: мужчины, дети и даже женщины! Была площадка для игр (маленькие детки там играли, бегали). Хозяин базы отдыха Денис очень приятный молодой человек. И самое главное цена очень приятная!!! Нам всем очень понравилось! Советуем!
Справляли день рождения. Для детей батут, квадроциклы, тир. Администрация очень обходительная. Был чисто женский коллектив с детьми, админ помог пожарить шашлыки. Территория чистая.
Всем очень понравилось! Придем еще и не один раз!
Прекрасное место для отдыха!
Был с детьми и все остались довольны). Катание на квадроциклах понравилось больше всего. Так же хочу отметить вежливый персонал и отзывчивость по не стандартным вопросам). Обязательно будем там и не раз.
Отличное место для отдыха с компанией и без, есть квадроциклы, детям самый раз, есть батут, можно волейбол сыграть, кстати пейнтбол то же есть. Вообще классное место. Владельцы обходительные, идут на встречу. Короче всё понравилось.
Здравствуйте дорогие читатели и изучающих мир по отзывам. Данное место зарекомендовал себя с положительной стороны. Есть всё что описано в объявлении. Подойдёт тем кто любит природу и отдых возле мангала.
Есть парковочное место.
Рядом продуктовые магазины.
Собрано и того что было ,были на дне рождение ,был хороший ливень сидели в беседки друг друга не слышали из того что дождь по крыши бил , в общем дело каждого ,мне не особо понравилось
С удовольствием покатались с детьми на квадриках. Правда из трёх квадриков рабочими оказалось только два, один из которых вышел из строя на средние первого заезда.