Позвонила заранее, рассказала мастеру о проблеме парогенератора. Договорились, что так как кабель заменить нельзя ввиду отсутствия запчастей для моей модели, то его его изолируют термостойкой лентой полностью. Озвучили стоимость 2500 рублей. Также хотела сделать чистку от налета кальция. Приехали из пригорода (60 км в один конец) на следующий день - парогенератор в ремонт не взяли ( нет кабеля на замену), замотайте сами изолентой !!! Как такое возможно? И зачем? Отказались бы заранее!!!
Ольга
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Оставила на сайте заявку на ремонт телевизора, перезвонили только спустя сутки.
Уточнили когда я могу принять мастера и адрес, пообещали перезвонить накануне оговоренной даты. Но никто так больше и не перезвонил.
Сдавал наушники JBL UA True wireless flash по гарантии на диагностику, поскольку левый наушник периодически пищал, а в правом изредка выявлялись какие-то постукивания.
В смс-ке по окончании диагностики мне написали, что "В условиях СЦ дефект не обнаружен".
Забавно, но по приезду за наушниками на вопрос к сотрудникам СЦ о том, как проводится диагностика получил ответ из разряда «мастер просто вставляет наушники и слушает»
Серьезно? Даже никакого оборудования, которое бы фиксировало уровень шумов в устройстве? Я ведь даже добавлял комментарий, что для обнаружения посторонних звуков даже музыку включать не обязательно. Да и устройство с наушниками можно вовсе не сопрягать.
Неужели вся ваша диагностика основана лишь на субъективных человеческих чувствах восприятия?
Вот это профессионализм!
Дизлайк вам и вашему отношению к гарантийным обязательствам.
Да и такие ответы от ваших сотрудников + ваш субъективных акт о том, что «дефекты не обнаружены» лишь деквалифицируют вас как мастеров своего дела и с таким отношением к своим обязательствам вы намного ближе попадаете под определение самозванцев, чем мастеров по диагностике и устранению технических неисправностей.
P.S: В наступившем году желаю вам лишиться сертификатов по гарантийному обслуживанию, т.к. с таким положением вещей вы скорее вводите людей в заблуждение и возможно теряете доверие производителя, чем действительно помогаете кому-либо.