Добрый день . Только вчера вернулись с Нячанга . Проживали в этом отеле. Начну по порядку . В этом отеле мы жили 4 года назад. И тогда нам очень понравилось . Питание ( правда брали только завтраки ) , а обед и ужин отель не предоставлял. Но ничего страшного . Рядом с отелем куча кафешек. Потому мы решили съездить еще раз. Приехали вечером . Пошли в ближайшее кафе , поужинали. Утром в 8 утра мы с супругой проснулись и пошли на завтрак . А там китайцев просто как тараканов . Сметают со стоек ( шведский стол ) все . Нам в результате осталось лапша по китайски и немного фруктов ( арбузы , ананасы ). Мы тогда стали вставать к началу завтрака. Это к 06.30 . Но от этого ассортимент еды не намного лучше. Про сыр и колбасу вообще молчу. Про такие виды продуктов тут в отеле не знают. Яичница ( жареная с беконом или омлет ) , каша очень , очень жидкая . Ну и фрукты . То есть с питанием не очень. Позже китайцы не приезжали и в отеле тишина . Нас жило только в 4х , 5 номерах и они закрыли шведский стол. То есть как в ресторане , тебе приносят меню утром на завтраке и ты выбираешь из того , что есть . А выбор остался маленький. Пляж не далеко . Метров 300 идти. Но загажен мусором. А если ехать в центр города на городской пляж , то там большие волны. Вообщем если и поедем во Вьетнам, то в другой город .
Хорошая гостиница, удачно расположена посреди тихого района. Из минусов - однообразные завтраки, а обедами и ужинами вообще не кормят. Впрочем, поблизости 4 ресторана на любой вкус и кошелёк, а также быстрая доставка Grab
Классный отель , тихое месторасположение в элитном районе , из минусов могу добавить только орущих КИТАЙЦЕВ , однообразные завтраки , в целом всё идеально , поставил бы 4 звезды за шумоизоляцию и wifi , но это лучший отель из 4х посещённых ,
+ бесплатная , охраняемая парковка
Отель расположен в тихом, не транзитном для транспорта, коттеджном районе. На территории большой и детский бассейны. Столики с зонтиками. Детская площадка. Можно пользоваться крытой парковкой. Есть тренажерный зал.
Из удобств: ресторан, бар, автомат с напитками, весы для чемоданов, приотельный автобус в центр города к ТРК. Если вдруг понадобится, то предоставят и аптечку и набор с иглой, нитками и пуговицами. Готовы помочь всем и во всём. Работают Вьетнамцы. Многие очень хорошо говорят по русски.
Заатраки хорошие. Вьетнамский кофе отличный.
В номерах полотенца, халаты, сейф, фен, на балконе сушилка с вешалками, одноразовые зубные щетки, паста, бритва с пеной, ватные палочки, расческа. Вода, кофе, чай, сахар, чайник, холодильник. По телевизору только два русскоязычных канала. Платно только лапша БП.
Местный пляж огорожен от моря и поэтому не имеет волн. Правда лежаков и зонтиков тоже не имеет.
Хорошая гостиница с приветливым персоналом и вкусной едой.
Ухоженная маленькая территория
Были на новогоднем ужине, персонал постарался. Спасибо за праздник.
Должны были поселиться в другом отеле,но так как он был на ремонте-поселили в этот.Как же нам повезло!!))Отель отличнейший!С внимательным персоналом,всегда чисто.Изумительные,шикарнейшие завтраки!!Под наши песни)Рядом в 3 мин ходьбы залив,где очень удобно отдыхать с детьми.Да,некоторая удаленность от города-но это и огромный плюс,очень тихо!
Огромное спасибо владельцу отеля! Очень внимательный, отзывчивый, порядочный и добрый человек! Профессионал в своем деле! Отель новый, чистый, с прекрасной кухней и внимательным персоналом! Искренне желаю процветания! Непременно вернемся во Вьетнам и обязательно в Орбит! Огромное спасибо!!!
10
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Орбит, мне очень понравилось здесь, всё что нужно для отдыха, и обслуживание хорошее. И лифты, и бассейн, и море рядом. Здорово отдохнули. И вообще там можно жить в палатке, правда ведь, россияне. Что нам сервис, плевать я хотел на него, лишь бы было интересно.
Лучшая гостиница Нячанга! Хорошие номера, отзывчивый персонал, мгновенно реагируют на любую просьбу. Расположение очень удачное, в тихом спокойном месте, рядом несколько гостиниц и коттеджи зажиточных вьетнамцев, никакой суеты и шума...
Здравствуйте! Отличная гостиница. Завтраки шведский стол, очень большое разнообразие. Море 5 минут. Отель находится в деревушке Ан Вьен. Внимательный персонал. Презент на день рождение, торт и личные поздравления от хозяина отеля.
Нам с женой очень понравился этот отель, прекрасный вид, спокойное место, есть пляж, на автобусе номер 4 можно за 10 мин доехать до города, вообще с отеля вас могут завести куда вам нужно( на ресепшн есть расписание) очень хорошие завтраки и вежливый персонал. Хозяин отеля дружелюбный и общительный. Советуем этот отель!!!
Хороший,чистый отель.Хорошее,разнообразное питание.Вежливый,отзывчивый персонал.Расположен в тихом месте.Замечательный хозяин-Григорий.Отель соответствует своей цене.Рекомендую!
Я путешествую с 2012 года.Каждый год посещаю не менее двух стран.Коллектив отеля меня тепло и радушно встретил.У меня остануться самые лучшие воспоминания от пребывания в вашем отеле.Мне нечего вам пожелать кроме успехов и процветания.Вы молодцы.Так держать.
Красивый, чистый отель, приятный персонал. Расположение в 100-150 метрах от моря, без своей территории. Есть два небольших бассейна - взрослый и детский. Винпёрл в 10 минутах ходьбы от отеля.
Отдыхали всего одну ночь перед отъездом.
Из того, что успели оценить: хороший ремонт, вход в номера по чип-картам, всё новое, исправно работает. Балкон нашего номера был в метре от противоположного, окна смотрят друг на друга - не очень комфортно. Шведский стол: очень большой выбор, вкусно. При отъезде работники отеля упаковывают багаж (в пленку) всего за 60 донгов (в аэропорту 100).
В целом, по условиям нареканий нет, но отдыхать бы тут не стали, т.к. слишком много людей (потенциально), предпочетаем более тихий отдых.
Новый отель. Хороший тихий район из котеджей , называемый вьетнамской рублевкой. Тихий необорудованный пляж. И! Бассейны у дороги! И! Основная часть гостей отеля- китайцы, со всеми вытекающими отсюда....
Далековато от центра.В сентябре от отеля автобусы не ходили,только маршрут 4,до которого еще нужно дойти.А вечером с центра только на такси за 80-100донгов т.к автобус 4 ходит только до17.30.
Отель находится в десяти минутах езды от центра города. Пляж защищён от волн, но не оборудован, просто песок. Отдыхают в основном русские и китайцы. Имеются три кафе, одно вьетнамское с морепродуктами, но сервис никакой. Второе место с хорошей европейской кухней и сервисом. Третье место с русской кухней.
Прекрасный завтрак, отличный кондиционер в номере, прекрасный бассейн.
Жаль, что рядом ни магазинов, ни ресторанов.Только до "Винперл" добираться удобно.
Сам отель супер!!!Номера классные.Ни когда в таких не был.Все современно.Но к сожалению находится далековато от центра Нячанга в элитном поселке,в котором ещё все строится.
5
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Всё отлично всё понравилась не первый раз в этом отеле