Хочу выразить огромную благодарность самое главно замечательному человеку и врачу Курамаевой Алисахан Эшенкуловне.
Она профессионал своего дела! 24.01.25 на свет появилась моя прекрасная дочь, и благодаря замечательной команде Алисахан Эшенкуловны этот день я запомню как самый волшебный день в моей жизни.✨ У меня были парные роды. Приехал муж. Его без проблем пропустили и мы были вместе. (Он потом перерезал пуповину😄)На протяжении всех родов ко мне постоянно подходили и объясняли что происходит, советовали что делать что бы все прошло легко и просто. Я не знала что роды могут быть такими спокойными и легкими. Это было так трогательно, неожиданно, ценно! Весь процесс! Еще раз спасибо за такое отношение ко мне, мужу и нашей дочке!
Хочу выразить огромную благодарность Всему персоналу гинекологии 4 этаж за профессионализм, внимание, заботу. Ворчи, мед персонал профессионалы своего дела. Такой слаженной чёткой работы не видела нигде. Была приятно удивлена. Спасибо вам огромное что пошли на риск и оставили трубу. Низкий вам поклон от всего сердца!!! Желаю вам процветать и всех благ!!!Вы лучшие!!!
Выражаю огромную благодарность за нашего сыночка рожденного 22.09.24 💙
Спасибо большое Алиса Эшенкуловна – за Ваш высокий профессионализм и поддержку , рада что попала в Вашу смену!
Вы замечательный человек! От родов до выписки всегда были рядом, очень приятно , что есть такие заботливые врачи!Спасибо за ваш труд и внимательный подход к пациентам!
Так же спасибо всему медицинскому персоналу кто помогал в родах и после роддовом отделение на 5 этаже – огромное спасибо мед.сестрам, Всем врачам, педиатрам, санитарам, нянечкам. Прекрасные и самые доброжелательные люди! Всего Вам самого наилучшего 🤗