Были там 6.08.2022 г. на цирковом представлении "Шоу огня,воды и света".Представление очень понравилось-выглядело очень впечатляюще,интересно,захватывающе и зрелищно!)))👏Ну а само здание старенькое,конечно,т.к.оно государственное,давно не ремонтировалось,немного посадочных мест ст,хотя зал итак был не полностью заполнен.Внутри во время представления было немного душновато,но иногда включали толи вентиляторы,толи кондиционеры.Было непонятно,т.к.всё равно было душно от распыления воды во время представления.В зале обычные сиденья,сидеть тесно,очень близко расположены друг к другу.Пол цементный.Ну что сказать?Мы же цирк пришли смотреть,а не на здание глазеть!😄Детям шоу тоже очень понравилось.Здание и его комфорт-это не главное.Рабочий персонал городского цирка-люди молодцы, обученные и приветливые.Во время антракта вышли продышаться,проветриться.Дворик маленький,туалетов было немного,но вроде,все свои "дела" сделать успели.Частники стояли на входе в цирк и продавали с мини-ларёчков мороженое и прохладительные напитки.Скамеек во дворике нету,т.к.опять же повторюсь,двор круглый,как и здание цирка,очень узкий и маленький.
В ближайшее время в городе построят новое хорошее здание городского цирка,оно будет более вместительным и комфортабельным.Проект уже запущен в строительство.Судьба этого здания пока неизвестна-скорее всего его либо снесут,либо отреставрируют под что-нибудь другое.
Очень- очень понравилось новое цирковое шоу «Загадка старой игрушки». Дети и взрослые в восторге. Этое не только яркое, захватывающее представление но и целостный спектакль-путешествие в мир сказок, где добро и зло, дружба и взаимопомощь, волнение, смех, чудеса , загадочные превращения - волшебство.
Красивые костюмы, профессионализм и обаяние артистов, замечательная музыка, световые и звуковые спецэффекты, концовка! - Два часа удовольствия!
Ребята, вы молодцы! Огромнейшее спасибо всему коллективу за слаженнось, профессионализм, обаяние, за эту телепортацию в мир добрых сказок и чудес, за огоньки в глазах детей и за улыбки!
Творческих успехов вам и новых оригинальных находок.
Ходили на шоу огня воды и света. Само шоу очень понравилось, остались в восторге. Но здание цирка особого впечатления не произвело. Туалеты на улице, не благоустроенные, во время антракта выпустили на небольшую территорию, из которой не пройти никуда и поставили там туалетные кабинки. Тем, кто хотел купить воду, пришлось вновь заходить в цирк и выходить в другой выход, бежать куда-то в поисках воды. В остальном все было хорошо, удобные кресла, вежливые сотрудники
Загадки старой сказки шикарное шоу!! Очень понравились смешные, весельчаки клоуны, потрясающая работа воздушных гимнастов и акробатов, восхищены дрессировкой носорога и обалденно красивые белые тигры. Животные ухоженные,. Спасибо за представление! Получили море позитива, ребёнок и я в восторге.
Туалет капец, внутри в зале, как 90, а вообще всё зависит от выступления артистов, вот мы были на шоу светв, воды и огня, оно восхитительное, промто пушка💪👌🙌, поэтому и на туалеты и зал было пофиг, главное артисты💪
Конечно хочется новый зал и для выступаюших будет комфортнее🌺
Вчера, с дочкой были в цирке, на представлении "Тигры и носорог", великолепное шоу!!! Чистая работа!, Все представление смотрится на одном дыхании, видео, что дрессировщики любят своих животных, а не муштруют их, классные клоуны, тигры и носорог- просто супер! Такого шоу в оренбурге уже давно не было! Всем рекомендую!
Впервые я аплодировала Стоя, и не только я !впервые после шоу мы были в полном восторге) отличное выступление, интересная программа, костюмы классные) красивейшие тигры, собачки, только носорога жаль)) он такой печальный(( ему бы в Африку … с воздушным шаром номер добавил адреналина в конце 👍 спасибо вам огромное!
Посетили прекрасное представление под названием Загадка старой игрушки,восторг,брависсимо,масса приятных впечатлений,ребята молодцы,профессионалы,спасибо большое,детям до 4 лет не рекомендую, не смогут выседеть 2,5часа,хоть и есть антракт.
Ходили с детьми 08.07.2022 в Оренбургский государственный цирк на представление "Загадка старой игрушки".
Нам очень понравилось! Яркие и красочные декорации, костюмы шик, многообразие сказочных персонажей, животные ухоженные, выступление артистов высший класс!!! Рекомендую!
Были в августе 2022 года на Шоу воды, огня и света - представление отличное, но вот само здание цирка - холера: окружающая территория отсутствует, парковки нет, лестница в здание развалилась и успех ее прохождения зависит только от ловкости, кондиционирования нет, кресла это вообще отдельная тема - дерево обтянутое кожзамом (за два часа представления я отсидел все что можно).
Очень понравилось представление, внучка в восторге. Акробаты,гимнасты красивые номера и шикарные костюмы. Клоуны смешные. Шикарные тигры и красавец носорог. Все супер!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Были на представлении 12 июня 2022г "Загадка старой игрушки". Сказать понравилось, ничего не сказать. Просто потрясающе!!! Программа продумана так, что все два часа захватывающее зрелище. Гимнасты- взрыв эмоций, молодцы большие! А этот молодой человек ( в костюме бабы яги), который прыгал с платформы на высоте купола цирка на мат-это нечто. По Вам плачет дюсолей!!! Два клоуна веселили все два часа.А тигры, носорог, собаки -детям понравились очень.Коллектив очень дружный, видно с душой все делают, стараются. Спасибо большое за представление!!!!!
Просто потрясающий, роскошный, обалденный!!!! Молодцы! Прекрасная постановка, юмор, клоны феноменальные!!!! Все номера были достойны аплодисментов! Ждём Вас с новой программой.
Оренбург оч.красивый город .Ну оч.не хватает ему внимания,ухода.Почему то в больших городах с этим лучше.Цирк конечно нужен новый.Оч.хорошее и удобное место ему возле Тер фит на Северном проезде и место есть и территория большая можно парк шикарный сделать вокруг.Ну ведь Степной район разрастается с каждым годом.
А старый цирк сколько его не латай он старый просто как и наш старый аэропорт.
Была с внучками в цирке просто отстой.лесенки крошатся,узенькие страшно и подниматься и спускаться.
Всё древнее.
Убедительная просьба отстроить в степном большой цирк.Куда будем водить наших внучек.
Хорошее место. Только немного тесноват для такого города. Санузел на улице. Сколько раз ходила-запускают через запасной задний выход, хотя впереди прекрасный вход... Почему такая практика не понятно. Для маломобильных граждан не приспособлен... Был бы он круглогодичным, с прилегающим, возможно, зоопарком. Было бы классно. А то детей зимой сводить некуда. Программы приезжают только в сезон. А летом и так много развлечений, кроме цирка. Вот зимой скука. Сделайте круглогодичным его, с удобствами.
Купила билеты на представление в разные дни (для своей семьи и семьи брата). Из за этого спутала время нашего представления с их и опаздали. Дети очень расстроились... (не подумала что можно сразу сдать билеты) ,позвонила объяснила ситуацию и нам разрешили придти в любой другой день. Спасибо вам большое за то что пошли нам на уступки. Ходили на Моссковский цирк. Представление было шикарным! Спасибо еще раз огромное.
Обожаю с дочкой ходить в цирк! Здание, конечно нуждается в ремонте, все-таки досуг с реьенком должен быть комфортный. Плюс хотелось бы еще один био туалет, хотя бы) вцелом всегда довольны!
3
А
Анонимный отзыв
20 августа 2022
Прекрасный цирк! Удивительное представление "Шоу воды огня и света". Ооочень понравилось! Была в полном восторге от представления. Настоящее шоу. Спасибо!
Здание цирка в плохом состояние.Ступеньки страшные.Туалеты био ,мух тьма ,запах соотвествующий.В перерыв между выступлением перекус лучше взять с собой.Так как на улице палатка но выбора кроме воды,чипсов и попкорна больше не чего нет и цены естественно космические.Буфет бы не помещал тем более еда для детей.Перед артистами которые приезжают к нам чтобы показать выступление стыдно за такое здание цирка.К персоналу цирка притензий нет.Всё объяснили куда идти,где места.
В этом месте, как и 10 лет назад ничего не изменилось. Здание такое же старое и внутри тоже все древнее. Вот была здесь с детьми в воскресенье. Представление среднее, было и поинтереснее раньше. Так на любителя.
Вот 21.08.22 ходили на представление шоу воды огня и света... Очень понравилось. Рекомендую сходить, будет в нашем городе до 03.09.22
Отвратительно старое здание цирка! Тесные неудобные сидения советского времени. Не организован антракт, за 20 минут просто толпа на 1 палатку, в итоге не удалось купить ребёнку поесть, а 3 часа ребёнку быть голодным очень трудно. Да и из покушать продаются чипсы, мороженое и вода. Туалеты поставили био, ребёнок маленький просто не умеет в такой ходить, но это всё же лучше чем были дырки в полу без перегородок в общей комнате. Всё просто сыпется, от увиденного просто шок, позор! Такие шикарные представления,но такое убогое здание, просто позор и печаль!
Была с внучками на представлении. Программа очень понравилась. Обратите внимание на лестницы и можно перелома Ь ноги. Было мало предпринимателей с прохладительными напитками. И очереди в туалеты. Цырк требует обновления интерьера и посадочных мест. Неудобно, все как в 90х годах было.
Сказочная перезагрузка-отличное представление, насыщенная яркая программа, красивые костюмы. Верблюды, попугаи, дикобразы, лошади, собачки, каскадеры, воздушные гимнасты, это лишь часть того, что мы увидели. Ребенку и мне все понравилось, за такие деньги просто даром. Видно программу с любого места, не понимаю тех кто жалуется, да и цирки везде одинаковые-внутри старенькое здание, но мы приходили не ремонт посмотреть. Всей многочисленной труппе-огромное спасибо, за подаренную сказку!!!!! Обязательно вернемся, за новой программой
К нам в цирк приезжают прекрасные артисты с потрясающими программами, просто загляденье. Единственное, что удручает, это состояние самого здания цирка. А состояние туалета - это тема отдельного разговора. Просто ужас
Всё очень красиво👍, это нужно увидеть. Красивые костюмы у артистов. Скучно не будет. Неудобства в виде кресел, и большая очередь в туалет в антракте не в счет.
Сегодня были на представлении. Сказать что нам понравилось это ничего не сказать! Эмоции зашкаливали! Просто супер! Понравилось всё! Была с тремя детьми, 18, 8 и 3 года, все в восторге! Носорог и тигры просто чудо! Актёры просто замечательные!!! Спасибо огромное за эмоции!!!
Очень крутое место притяжения не только детей, но и взрослых которые не забыли что тоже были детьми😉. Желательно сделать цирк всесезонным, а не только на теплые месяцы. Необходимо вливание средств на модернизацию хотя бы, поэтому 4 звезды!
Ходили с дочкой в цирк, сама программа замечательная "Белые тигры", был антракт, пошли в туалет, всего 2 туалета ,очередь огромная, ступеньки входные ужасные, все сломанные, везде на самом крыльце дыра,детки мвленькие ножка можкт провалится, сделайте ступеньки в своем цирке.
Ну само представление (ходили в июле 2022) понравилось! Но сам ремонт если так можно сказать….оставляет делать лучшего! Цены сильно завышены! В туалет даже побоялись зайти! Лестница к входу в сам цирк не ремонтировали лет 100! В общем 3, не выше
Цирк понравился, дочь 5 лет в восторге.
Но есть одно но!!! Срочно необходим ремонт цирковой арены,и вообще всего здания!!! Ступени лестницы в ужасном состоянии!
Артисты очень стараются и даже рискуют собственной жизнью,за их шоу стоит поставить твёрдую пятёрку с плюсом.
А вот здание требует ремонта.За него разве что кол.
Среднее арифметическое 3
Оценку поставила не представлению,а самому цирку как зданию.Кресла со старого ДК,обшарпанный и требует ремонта.Територию не ремонтировали наверное лет 20.Представления только летом проходят.Надеюсь,что скоро приведут в порядок единственный цирк в городе.
Цирк не изменился с моего возраста 5 лет, а мне уже скоро 41. Просто ужас, как такое возможно. Старые выкрошившиеся ступени, по которым не дай бог кого-то эвакуировать, люди будут ломать ноги прямо на ходу, и это не фигура речи. Туалет спасибо, что вообще есть, тут понятно, на многое рассчитывать не приходится.
Старейшее здание, которое давно требует ремонта. Никаких торговых точек внутри, туалеты уличные, лестницы бетонные избиты вхлам. Очень очень жалко но других вариантов нет и люди с удовольствием посещают
Посетили цирк в июне 2022. Представление интересное, яркое.
Но сам цирк - без слез не взглянешь. Люди приходят с маленькими детьми, а там даже туалета приличного нет! Была там в детстве, вообще ничего не изменилось с тех пор.
Здание, конечно. оставляет желать лучшего, никакого намека на комфорт, но за это лето удалось дважды посмотреть хорошие программы! Очень приветливые билетеры в зале. И все же цены не оправданно высокие! Хотя бы туалет нормальный постройте!
Оренбургский 🎪 цирк-место начала карьеры русского Самсона, Александра Засса. Цирк всегда этомволшебствл, цирк это праздник, наш Оренбургский цирк конечно давно нуждается в реинновации. Зал, кулисы, внутренний дворик, кафетерий - то, что нужно нашему цирку. Наши артисты уникальны и невероятны. Каждый год ходим на представление с детьми!
Ужасное отношение персонала к зрителям, при входе просят предоставить документ о рождении ребенка, при отсутствии такого, не гнушаются и спрашивают у деток сколько им лет (покажи на пальчиках, сколько тебе лет девочка)!!!! ЖЕСТЬ!!! что ребенку нет еще 3 лет и которой будет все равно сидеть на руках, и не умеющий еще даже говорить, должен подтверждать документально! СТЫДНО за вас! При таком сервисе, цены за билеты просто космические!
Администратор, контролеры при входе без масок! Где наш роспотребнадзор????
кресла не моют не понятно сколько времени, так что хотите одеть белое, то не стоит!!! Вообщем наш цирк это ЦИРК!!!