Мне плохо стригли челку за 300 рублей и за 500 рублей , тут плохо подстригли челку за 1000
Очень удобно не находить клиентов в базах , сейчас салон находится на улице Большая Монетная д 5 , вы там по дате посмотрите
Маникюр у Ольги-выше всяких похвал: аккуратно, тщательно, профессионально. Это мое первое посещение данного салона, пришла пробно, исходя из территориальной близости(живу в этом доме), но уверена-не последнее! Еще мне понравилось в работе Ольги- полное отсутствие суеты и нервозности, она располагает к спокойному общению. В целом, довольна посещением, а результат - на фото.
Доброго времени суток, делюсь своим восторгом после посещения салона orgaiic color systems - большой светлый оформлен великолепно мне понравилось, особенно подход к клиентам и деталям стрижки, мастер Алик, так выполнил хорошо свою работу словно с головы сняли 20кг и вообще до этого меня не стригли))) ставлю однозначно пять звёзд и впредь буду ходить теперь сюда! Спасибо!