Хороший одноместный номер с большой двухспальной кроватью, из удобств в номере имеется : холодильник, телевизор, кондиционер, душ, умывальник-раковина.
2800 ₽1 д
Двухместный номер люкс
Хороший двухместный номер с двумя односпальными кроватями, из удобств в номере имеется : холодильник, телевизор, кондиционер, душевая кабинка, умывальник-раковина.
2800 ₽1 д
Двухместный номер стандарт
хороший стандартный номер с двумя односпальными кроватями, из удобств имеется : холодильник, телевизор, кондиционер, душевая кабина. ( нет раковины-умывальника).
В отеле не жил но в столовой кормят по цене чугунного моста , пюре +маленький кусок куры +тушеная капуста (немного) 2 хлеба= 400р
Рядом на комбинате все это в половину дешевле. В окно подсмотрел как макарошки недельные поливают маслом и мнут без перчаток👍 Магаз
При Орионе, небольшой выбор но те же позолоченные грабли)), конкуренции нет расчет на приезжих деваться им некуда кроме 5ки в 15 км .
Отличная гостиница.
Небольшие, но достаточно уютные номера. В номерах чисто, есть все необходимое: кондиционер, холодильник, несколько тумбочек. Комфортный матрас и подушки.
Достаточное количество розеток.
В общем коридоре есть микроволновка, кулер.
В кафе ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЯТ! Большое разнообразие блюд, большие, совсем совсем недорого.