Поиск
Маршруты
Карты • Республика Саха (Якутия) • Гостиницы

Орто Дойду

Рейтинг 4,4
58 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (914) 271-12-27
Показать телефон
Республика Саха (Якутия), муниципальный район Хангаласский улус
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Орто Дойду, Республика Саха (Якутия), фото
Гостиница Орто Дойду, Республика Саха (Якутия), фото
Еще 8
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
18
Отзывы
22
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Республика Саха (Якутия), муниципальный район Хангаласский улус
Маршрут

Контакты

+7 (914) 271-12-27
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Орто-Дойду
510 м
Орто-Дойду
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Ресторан
Трансфер
Антисептики на территории отеля
Холодильник
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:отельный комплекс
Тип бассейна:сезонный
Оборудование для кухни :посуда, чайник, микроволновка, плита
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 13 уровня
21 марта
Впечатления от пребывания здесь весьма неоднозначные. Природа вокруг , пейзажи, интересная форма домиков. Это плюсы. Но минусов, к сожалению, было больше. Дом: Не было холодной воды,только горячая, тёк бачок, сантехник приходил к нам больше 5 раз , разве это отдых ? Ночью выключилось отопление ( температура за окном  -30),🥶 мерзли ждали более 30 минут,пока администратор найдёт ремонтника. А если было бы -50???.. На 2ом этаже в комнате даже вещи некуда положить,только на пол - ни полочки,ни лавочки. В ванной куча какого-то барахла - ведра, тряпки. Описание имущества номера на стенах это,конечно, сильно. Не хватает ещё инвернатрных номеров на мебели 🤦‍♀️ Баня: нет напора воды и также практически нет холодной. Ополоснуться  после парики - проблематично,  помыться - невозможно. Вода течёт не из душа,а из дырки на шланге. Ресторан :  заказывали авторское меню. Было  оч вкусно почти все, но все блюда нам вынесли одновременно. И горячее, и салаты, и суп. Все остывало. Десерт принесли (с мороженным! Оно тает!) пока ещё ели горячее. Новые приборы к десерту не принесли,надо было просить. Официантка поставила на стол почти все и ушла на целый вечер. Посуду забрать или смотреть когда мы заканчиваем одно блюдо, чтобы принести следущующее - это видимо слишком сложно. Обслуживание испортило впечатление. Сам ресторан приятный. Ну и некоторые мелочи- на полу в женском туалете валяется оторванный держатель для бумаги, самой бумаги нет. Видно, что построено все добротно, но за хозяйством не очень следят. В целом,если доработать отдельные моменты, будет прекрасное место.
Екатерина Фролова
Знаток города 5 уровня
29 января
Самый лучший шеф это здесь ,человек готовит так искусно ,как художник Микель Анджело рисовал свои картины !Если вы хотите попробовать шевдральную кухню то вам к Инокентьевой Венере Краснославовне!Процветания вам Венера и всей команде !
Вера Позднякова
Знаток города 14 уровня
8 июля 2024
Прекрасный этнопарк. Национальная кухня, небольшой зоопарк, уличный бассейн. Гостеприимные хозяева. Ухоженная территория. Отличное место для проведения встреч с друзьями, банкетов и просто для отдыха.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных