Плюсы:
- Круглосуточно можно купить готовую еду;
- Кассы самообслуживания;
- Вкусные чебуреки и компот;
- Большой ассортимент продуктов, на любой вкус и цвет)
Минусы ( это сугубо личное мнение, т.к. у всех разные вкусовые предпочтения):
- Так как в продаже есть курица гриль, она присутствует в большинстве салатов;
- Цезарь отвратительный ( обычные помидоры вместо черри, порезанные на 4 части, вместо салата пекинская капуста, яйца тоже не перепелиные, и как вишенка на торте- неизменная курица)))
Была в гостях в Великом Новгороде. Зашла в магазин Очень в районе Ивушки. Магазин понравился. Пользуется популярностью, народу много, но без толкучки. Для такого ассортимента не помешало бы помещение побольше. Легче сказать, чего там нет. Разнообразие в отделе кулинарии. Хлебобулочный отдел замечательный. Захотелось иметь такой магазин у себя, в шаговой доступности. 👍
Отличный магазин. Огромный выбор товара на небольшой торговой площади. Есть собственная кулинария по вполне приемлемым ценам. Наличие парковки у магазина. Минус за болтающихся в зале охранников, давно пора поставить камеры наблюдения.
Один из любимых магазинов благодаря отделу кулинарии. В кулинарии всё отлично - салаты, вторые вкусные блюда, прекрасные пироги и пирожки. Хороший ассортимент в целом. Но по цене магазин немного выше среднего сегмента. Есть редкие товары выгодные по скидке, но в целом всё равно чуть дороже. Фрукты и овощи на порядок дороже чем в других сетках, но часто хорошего качества.
"Осень" удивила перед Новым годом разнообразием и изобилием готовой продукции! Меньше, чем за час собрали праздничный стол с уникальными блюдами, закусками и десертами, оставалось только унести и увезти всё домой 😄 Сэкономили целый вечер у плиты, и даже не один))) Спасибо поварам и продавцам! 💖
Нравится магазин, чисто, свежие продукты и хорошая кулинария с моим то желудком)
Цены средние, где-то выше среднего, но качество неплохое. Лучший магазин продуктов в районе.
Добрый день. Осень, лучший продуктовый магазин шаговой доступности. Много людей, все есть, включая готовую продукцию. Магазин чистый, ничего не воняет, на полках не видели просрочки. Ещё и работает круглосуточно.
Отличный магазин! Так как живём рядом, за покупками идём именно сюда. Хороший ассортимент товаров, приемлемые цены, с этого года накопительная система бонусов на карту магазина. Отдельное спасибо поворам из отдела кулинарии! Все очень вкусно! Если есть проблема со временем приготовить что то дома, Осень в помощь!!! Можно взять первое, второе и кампот!!!
В очередях стоять не приходится, всегда оперативно открываются дополнительные кассы при необходимости.
Божественная Кура гриль и кулинария всех типов, есть где парковаться
По сравнению с большим магнитом дороже и вкуснее, плюс, там есть вся еда в принципе, кассы работают все
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2024
Всегда свежая и в самом большом изобилии готовая еда собственного производства. Однозначно лидер в нашем городе! Качество на высшем уровне, персонал всегда добрый, опрятный, красивый! Рекомендую всем, даже если вы живете не рядом с данным магазином, хотя бы раз приехать и посмотреть на что способны предприниматели из нашего города. Низкий Вам поклон. Спасибо что у Нас есть такая торговая сеть. Осень, Вя лучшие.
Магазин очень нравится, огромный ассортимент! Очень хорошее обслужичание, вежливые кассиры. Приятно делать покупки в таком магазине!
Спасибо за высокий уровень обслуживания!
Единственное пожелание -увеличить площадь.
Закупались 31.12 с в 10 утра на новогодний стол, покупали салаты , покупки на 3,800 , и были очень огорчены салатами такие как сельдь под шубой , шуба ужасная , Хотя покупали каждый год и всегда была на высоте , в этом году просто выкинутые деньги и настроение испорчено , салат фантазия тоже ужасный , покупали по 1,5 кг и всё выкинули , а мельник отличный вкусный , и так же мимоза тоже вкусный , конечно теперь рисковать не будем и покупать ходовые салаты тоже нет.
Очень нравится наличие готовой продукции! Всегда удобно, когда нет желания готовить дома) В остальном хочется пожелать расширить ассортимент по сырам, полуфабрикатам и немного снизить цены, которые на некоторые продукты сильно выше федеральных сетей
Люблю этот магазин. Кулинарией пользуюсь регулярно. Вкусные пироги, салаты. Холодец отменный, чебуреки очень вкусные. Всегда свежая продукция. Персонал приветливый, вежливый, стрессоустойчивый. Ассортимент разнообразный: молочка, замороженные продукты, выпечка и тп, и тд. Овощи и фрукты дороговаты немного, но это везде. В магазине всегда чисто. Кассы обслуживают быстро. Есть кассы самообслуживания. Очень рекомендую этот магазин.
Прекрасный магазин в шаговой доступности! Умереть от голода не даст))).
На некоторые товары цена завышена, некоторые наоборот дешевле, чем в других сетях. С учётом близкого расположения - вне конкуренции.
Самый любимый магазин) есть всё необходимое,а ещё ,очень вкусная и разнообразная кулинария.
Когда посещаю Новгород,то обязательно захожу)) процветания вам! Рекомендую
Спасибо за прекрасную кулинарию.
Отличный магазин, на не большой площади, расместили огромный ассоортимент продуктов👍Только в Осени есть очень полезная услуга - парень помогает собрать продукты в пакеты, собирает аккуратно и складывает компактно.
Спасибо что вы есть!
Очень большой хороший магазин свежий всевозможный ассортимент, цены вполне приемлимые отдельно заслуживает внимания кулинария выбор большой, вкусно и самое главное что магазин как раз находится в подходящем месте вокруг большой молодёжный микрорайон.
Магазин мне нравиться, просторный, хорошая выкладка товаров, на кассах с кассирами очередь идёт быстро, но постоять приходиться, кассиры молодцы работают хорошо и быстро, ну а я же хожу к электронным кассам там очередь практически нет. А теперь к кулинарии, выпечка очень вкусная, я её обожаю, хлеб, булка, печенье, торты и многое другое, спасибо персоналу за эти вкусняшки. Но вот с другой кулинарией у меня не много не заладилось, печёночный торт, плов, и салат, дали мне отравление, но было вкусно, с отравление мучалась два дня, но это меня не смущает и магазин у меня в фаворитах, просто не покупаю готовую еду. Рыба моя слабость и могу сказать за рыбкай я туда и только туда. Персонал в магазине вежливый и внимательный, обслуживание отличное.
Цены задраны вообще не скромно. Товар так себе, ассортимент не сильно, но хромает.
Когда открылись было все великолепно, но со временем планка цена/качество упала.
В мясном отделе пахнет тухлостями.
Осень это один из лучших магазинов Великого Новгорода, всегда качественные и недорогие продукты, есть своя кулинария которая как по мне, гораздо лучше известных сетевых магазинов! Да и в целом он лучше ихмолодцы
Хороший магазин: продукты свежие, выкладка удобная. В магазине есть кулинария, в которой можно приобрести что-то вкусненькое и главное полностью готовое к столу). Карту магазина можно бесплатно выпустить в приложении кошелёк.
В большей степени магазин не плохой. Покупали кулинарию: котлеты очень понравились, специально брали четыре вида. Выпечка разочаровала, брали косичку с яблоками, внутри была не пропеченная. Продавцы и кассиры вежливый и предупредительны.
Дорогой магазин, особенно категория фруктов (яблоки по 260! это перебор); продукты по большей части качественные, в ассортименте различные виды сыров, молочных продуктов, большой выбор рыбной продукции; большой плюс-собственная кулинария -салаты, вторые блюда, полуфабрикаты, но опять же подложка винегрета за 120 рублей - дорого; большой выбор сладостей и выпечки; сами выпекают хлеб; есть алкоголь, но выбор пива никакой, одна Балтика и прочая ерунда. В час пик очень много народа.
Магазин отличный, чисто, ассортимент на любой вкус, скидочные карты действуют. Кулинария выше всяких похвал, всегда всё свежее и вкусное. Продавцы вежливые. Рекомендую!
Очень хороший магазин! Ассортимент широкий, всегда можно найти интересные товары, которых нет в федеральных сетях
Еда в кулинарии, как дома + рыба свежая всегда есть по очень привлекательным ценам!
А еще на кассе мне сложили товар в пакет, такое я видел в Питере только в премиальных магазинах
Очень хороший магазин! Большой ассортимент товаров с удобной раскладкой. Кулинария, полуфабрикаты, выпечка, кондитерские изделия, всегда свежие. Персонал очень приветливый, охранники не навязчивые. Люди с других районов города, специально приезжают сюда именно из-за кулинарии и выпечки.
Магазин находится территориально не так близко как хотелось бы. Ассортимент большой, персонал вежливый, одно не радует - дороговато, цены на порядок выше, чем в других магазинах, поэтому за покупками идём туда, где ближе и дешевле.
Любимый магазин!!!! Выпечка огонь, готовые продукты свежие, вкусные, отличные!!! Выбор продукции огромный. Расположение витрин и отделов очень удобное Сотрудники вежливые, даже охрана)))
Современный, просторный супермаркет этой сети с фирменной кулинарией и пекарней. В кулинарии большой выбор качественной и вкусной еды. Салаты на любой вкус. Готовые мясные блюда, полуфабрикаты мясные охлажденные. Супы как дома у бабушки. В рыбном отделе всегда большой выбор охлажденной рыбы. А какой выбор кондитерских изделий.
Прикольный магаз. Поставил 4 только потому, что купил хлеб их производства, а он оказался пресным, хотя пост далеко за горизонтом.
В магазине никогда не получал негатив: обслуживание на уровне, выбор большой, как итог - магазин хороший)
Продукты качественные, полуфабрикаты свежие фрукты и овощи качественные чистота персонал доброжелательный сама оценка говорит об этом.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Спицин
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Круглосуточный супермаркет вполне с приемлемыми ценами без дисконтных наценок, интересный и широкий выбор товара. Имеется кулинария, которая готовится в течение суток, то есть и днём и ночью можно купить свежие готовые продукты. Рекомендую к посещению, может стать вашим любимым магазином
Продавцы хамло,на кассе самообслуживания стоит женщина,которая обязана помогать покупателям.Оказав помощь с недовольным видом стала обсуждать нас с другим продавцом.Видите ли чтение проходят в первом классе,а мы это упустили.Только,Вы,уважаемая,работаете в продавцом в Осени,а не мы.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Кузнецов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Хорошая кулинария, очень часто беру здесь готовую еду и другие продукты. Одну звезду всё же сниму за пару незначительных косяков - первый раз в ассортименте молочки попался забродивший йогурт (хотя срок годности был в порядке), второй - вместо дорогих блинчиков с форелью упаковали более дешевые с мясным фаршем, при этом в чек вбили позицию с форелью - вряд ли намеренно, скорее всего, по невнимательности, но все равно с угощением домашних "козырным" блинчиком получился облом и заплатил чуть больше, чем должен был.
Дорого. К молочке не подойти. Всегда стоит тежка с не разобранным товаром.Обманывают с ценником, по ценнику стоимость инжира 149 руб. на кассе 300 руб. Не рекомендую посещать сей магазин.