Студия приятная , чисто, светло, уютно.
Вкусный кофе, только музыка громко играет!
А вот мастер Александр Жигалов - это просто клад) очень круто исправил мне все косяки предыдущего мастера не в этой студии. Дал много рекомендации, и вообще объяснил что происходит с моими волосами, как это исправить.
Я сразу же записалась на второе тонирование, хотя обычно так не делаю) огромное удовольствие видеть в зеркале ту прическу с которой мне супер комфортно!
Саша, будешь читать, надеюсь тебе будет приятно 🙏 я ваша навеки 😂
Классное место! Чистый и уютный салон с замечательным персоналом. Все мастера приветливые, общаются между собой и с клиентами, шутят и дарят много комплиментов (:
Отдельное спасибо администратору за плейлист!
Мастер-стилист Лидия - замечательная. Было комфортно работать, можно как поговорить о забавном, так и уютно помолчать. Создала супер образ с яркими волосами и оставила мега впечатление. Обязательно еще вернусь! Спасибо за заботу. Мач лав ♥
Салон с молодыми, амбициозными и опытным ребятами, специалистами своего дела.
Шевелева Светлана - мой любимый мастер 😍. Прекрасно знает свое дело. Слушает пожелания , предлагает идеи и решения. Всегда получаю желаемый результат
Олиградская Кристина - бровист, умничка 🤗, перфекционист в своём деле.
Желаю салону процветания и постоянных клиентов в Новом Году