Хороший отель, цена приемлемая, кондиционер работает, рядом на против алкомаркет, завтрак на любителя - сам не завтракаю по этому промолчу. Персонал вежливый 👍
Замечательное место! Хотелось бы отметить великолепное обслуживание. Несмотря на то, что я приехала раньше времени check-in, персонал сделали все возможное чтобы я смогла заселиться пораньше, до этого момента предоставили возможность оставить вещи в гостинице и объяснили, где есть ближайшие достопримечательности, чтобы не терять времени. Также предложили услуги по обмену валюты по приятному курсу. За номер я смогла заплатить в удобной мне валюте.
Сам номер чистый, все работает исправно. Шампуни, гели, зубные щётки, тапочки - все было.
Хороший wifi, кондиционер хорошо остужал воздух. Также в номере был тв, холодильник, телефон, чайник и чай.
Утром был завтрак по системе шведский стол.
Ужасный отель! Запах в номерах, матрас твёрдый, подушки ужасные, на утро болит шея, голова! Постельное белье с пятнами, полотенца с пятнами и запахом! Ванная комната оставляет желать лучшего. Цена за такой номер завышена!
хорошее обслуживание, персонал вежливый, все чисто, есть завтрак, есть камера хранения, расположен ближе к ресторану "Бешкозон" и телебашню и в 5 км. от комплекса "magic city"
Отличный отель, вежливый персонал. Уборку предлагают каждый день. Можно обменять валюту, рядом абсолютно все магазины (продуктов, хоз товары, сигареты/алкоголь, несколько кафе, в пешей доступности телебашня, центр плова, аквапарк, мечеть Минор. Мы очень довольны!
Хорошее расположение, уютные номера.
В номере есть все необходимое. Вода, чай. Мощный холодильник, что важно в жару.
Лично для меня минус это отсутствие кофе машины на завтраках, зато разнообразие сезонных фруктов порадовало.
+ расположение: в центре города, рядом с телебашней. Цена приемлимая, хотя торговался долго.
- постель немного воняет и персонал плохо отзывется, я спросил по графику ли подадут завтрак на что не получил должного ответа, лишь ммм и то не показываясь из ресепшена. В следующий раз однозначно выберу другой отель.
Недавно были в этой гостинице. Гостиница находится в центре доступно ко всем инфраструктурам. Персонал вежливый и всегда приветлив. Номера чистые. Завтрак включен в стоймость.
Хороший персонал админы-5, убирается ежедневно супер, вкусная кухня отличные завтраки разнообразные и сытные, не 5* т.к. тесный номер, не куда повесить вещи
Хорошее гостиница для своих денег, правда это не цент города, но в шаговой доступности в принципе. Персонал гостиницы хороший, завтрак достоянный много всего есть. До центра плова под телецентром 10мин пешком идти, до Ташкент сити и меджик парк на такси 20мин езды. Четыре дня прожили, нам понравилось. Правда каналы на TV мало совсем, но это мелочи ))
Провели большую часть времени поездки в данном отеле.
Отличное расположение, поблизости супермаркеты и кафе.
В пешей доступности телебашня и центр плова.
Отель чистый и комфортный.
Отличная гостиница! Все чисто, аккуратно, приятный интерьер. Очень отзывчивый персонал, вкусные завтраки) В шаговой доступности парки, телевышка, знаменитый плов в больших казанах. Рекомендую!
Замечательный отельчик! Маленький, тихий. Завтраки скромные, но найти сто поесть всегда можно -и творог, и пирожки с мясом- голодными не останетесь. Были в командировке, до конференц зала можно добраться пешком.
2
1
Александр
Знаток города 27 уровня
20 апреля 2024
За свои деньги-супер отель! Все чистое, новое, персонал ооочень вежливый, завтраки все вкусные! Однозначно рекомендую!!!!
Гостиница среднего уровня и сервиса.
Плюсом близость к Экспоцентру и телебашне.
Минус по завтракам.
Окно выходит на внутренний дворик, в котором до полуночи кто-то постоянно сидит и громко разговаривает.
Очень уютная гостиница в центре, недалеко от телевышки, центра плова и Экспоцентра. Провел три ночи, без каких-либо нареканий к этому месту размещения.
Один из самых лучших отелей города Ташкент. Персонал очень приятный и общительный. Рекомендую туристам👍Цены на уровне. Самое главное комнаты выглядят как у Высококлассной гостиницы. Даже обычная комната с тв, холодильником и кондиционером 🤗
Это самый лучший Отель в Ташкенте. Останавливаюсь третий год. Удобное расположение, рядом Центр плова и Экспоцентр и ещё много интересных мест. Номера чистые и уютные, но самое лучшее в отеле это его команда. Я очень доволен и всем рекомендую!
Хорошая гостиница, уютный дворик, вкусные завтраки, тихое и спокойное место. Чистые номера, убирают каждый день. Белье меняют. Персонал работает своевременно, когда в номере ни кого нет. Я остался доволен...
Отличное. Очень отзывчивый персонал .
Подсказывают, помогают. Приехал без местной валюты , без местного номера , одолжили без каких либо проблем. Рассказали что где и как .
Отличная гостиница, чисто уютно, особая благодарность повару
Мадине за очень
вкусные разнообразные блюда, салаты, домашнюю выпечку, спасибо Ойбеку, отзывчивый, вежливый молодой человек. Рекомендую.