OSNOVA. Сила внутри 💚
Чтобы ваш старт был легким, чтобы тренировки приносили удовольствие и результат, мы предлагаем пройти
ДИАГНОСТИКУ ...
21 марта, 06:44
Товары и услуги
Обновлено 2 марта
Диагностика тела + первая вводная тренировка
1,5 чДиагностика тела с пробной тренировкой - отличная возможность узнать способности своего тела, выявить слабые и сильные стороны, подтянуть тело.
Продолжительность занятия - 1.5 часа (30 мин диагностика + 1 час тренировка).
СТОИМОСТЬ: 3500 Р ВМЕСТО...
3500 ₽
Прием мануального терапевта (вторичный)
1 чРучное воздействие на ткани и суставы организма, улучшение общего самочувствия и качества жизни пациента, восстановление баланса и гармонии в организме.
Была на экспресс-массаже.
Клуб очень эстетичный, комфортный , чистый. Массаж очень понравился , я получила удовольствие. Косметолог Надежда дала рекомендации, посоветовала крем. Вернусь ещё!
Девочки, кто недавно родил, «вам это точно надо, а как оно может быть не надо», когда спина страдает по полной.
Я пришла на пробное занятие к Валентине просто из интереса, пилатес же сейчас в моде, но… останусь 100% !!! Поймала себя на мысли во время занятия, что ОНО ТОГО СТОИТ!!! Стоит найти на себя время, стоит выделить бюджет на себя и свое восстановление.
Одним словом: ВОСТОРГ 😌