Это просто ужас! Пристав Баланова, возбуждает исполнительные производства по несколько раз по одному и тому же делу! Сама же закрывает,и заново возбуждает,даже если долги погашены! На контакты не идёт,дозвониться не возможно,решить вопрос невозможно! Накладывает аресты на всё,не разбирается,что за доходы,пенсия,или иное. Неужели нет никакой управы? Что за безобразие там творится?Кем вообще возомнил себя этот сотрудник? Мы что,все преступники для нее? Буду жаловаться во все вышестоящие инстанции, кто нибудь найдет на неё управу!
Очень плохая работа судебныз приставов, сидят или спят, но деле не движется. Как будто в живем в 18 веке, а не в 21 ом. Почему их работу ни кто не котролирует? . Деньги сняли мгновенно, а снять ограничение нужно ждать еще сколько??!!!
Это какой-то ужас, а не приставы. Оплатили все задолженности, Сидорова Н.В. сказала, что все аресты снимут, на следующий день приходит новый арест! Она сама лично сказала, что на должника нет никаких задолженностей, тогда от куда на следующий день опять всё появляется?!?! Дозвониться вообще не возможно
Когда УВАЖАЕМАЯ Сидорова начнет нормально работать, а не абы как?!
Творит, что ей вздумается
Ужасно выполняют свою работу, не убирают во время арест со счетов, хотя все уже закрыто, не дозвонится не по одному номеру, всю неделю не отвечают телефоны. Неужели нельзя взять квалифицированных и ответственных специалистов???!
Ошибочно списали у отца из пенсии несколько раз деньги за штрафы(извещений никаких не было),когда вернут не понятно. По хамски общалась пристав Сидорова Н.В(обозвала тупоголовыми)Свои действия по списанию средств объяснить им не могла,как разбираться пожилым людям ,когда такие сотрудники работают в этой конторе.Ужасно! Буду писать жалобы во все инстанции
Благодарю сострудника Учаева М.В все быстро и отзывчиво ! Спасибо )
1
А
Анонимный отзыв
5 августа 2021
Целую неделю не отдают исполнительной производство. Каждый день обещают и ничего не делает. Пристав Ильичева Н. Очень не компетентно себя ведет. Если она даже дело отдать не может то можно догататься как она работает с другими производствами.
Судебные приставы вообще ничего не хотят делать и не работают, вот уже с 2018 года не могу добиться движение дела по уплате алиментов, особенно Ольга Юрьевна, непонятные отмазки. Дозвониться вообще не реально. Буду обращаться в прокуратуру