Приобретал несколько раз необходимые для дома товары. Всё удобно расставлено, без проблем ищется. Особенно с помощью продавцов! Обслуживание профессиональное, нареканий нет
Большой, просторный магазин.Но часто бардак с ценниками, которых просто нет.Постоянно какие-то перестановки, долго приходится искать товар.Персонал достаточно вежливый.
02.03.2023. 10.50. Несоответствие ценника на стенде с суммой на кассе! При замечании кассиру ответ "Идёт переоценка, не будете брать?" На замечание что по законодательству должны отпустить по цене указанной на ценнике у товара закатывание глаз и "ну так не берите". Отношение к покупателям на показ. Последнее посещение данного магазина 100%.
Сегодня вместе с детьми посетила магазин, расположенный по ул. Ложинская, 22. Работница магазина Пинчук Анна Михайловна накричала на детей за то, что они задели лестницу, стоящую в проходе между стеллажами с товаром. На моё замечание о недопустимости подобного тона, она продолжила кричать, но уже в разговоре со мной. Возможно, глядя на возраст Анны Михайловны, сказывается закалка, выработанная в советские времена, и по другому она общаться не умеет. Но в наше время, при очень высокой конкуренции, иметь в штате такого работника - это отвага. Так же по правилам пожарной безопасности запрещено загромождение проходов. Есть вероятность, что Анна Михайловна не в курсе данного нюанса.