Отдыхали в конце июля 24 года. Все очень понравилось. Семья 2 взрослых и 2 ребенка. Каждый остался доволен. Хорошее размещение, у нас был каменный коттедж на две комнаты, кондиционеры работали исправно, в ванной шампуньки и гели для душа, мелочи, а приятно! Порядок наводили у нас каждый день. Питание 3 раза в день очень много и вкусно из-за стола выкатывались. Территория: 2 бассейна, спортивные площадки, детские площадки. Красиво и уютно. Можно рыбачить прямо с пирса. Отдельное спасибо администратору Ирине и егерю Александру.
Это очень хорошее место! Есть всё: рыбакам , детям и жëнам рыбалка, бассейны, воллейбол, баскетбол, настольный теннис, бильярд, мини зоопарк. Кругом чистота, красота. Кормят вкусно. Всем кто там работает огромное спасибо.
Всё понравилось. Очень колоритно, для рыбаков и семейные вылазки. Единственное замечание это ооочень плохие диваны! Лежишь как в гамаке, а рядом человек выше уровнем на 30 см как на доске. Думаю можно позволить заменить на, что то более практичное и комфортное, ждал ночи немного с сожалением, ТК утром приходилось вставать невыспавшимся и с ломотой в теле