Были 24.05.25.Выпускной у четвероклашки.Наша беседка была самая большая -"Пиратская таверна". Всё прямо очень деревянное))) Небольшой второй этаж,4 больших стола украшены свечами и черной вуалью по центру,одинокий череп)По всему периметру окна.Сходили на пляж(он недалеко),оказался чистым(!)Единственный минус и прямо жирнющий это отсутствие дорожек до таверн.Приходилось ходить по траве,а т.к.прошел дождь то мокрая трава и земля подпортили настроение.На территории много и небольших беседок с мангалами, человек на 20.Они стоят близко друг к другу полукругом,а в центре детская площадка приличного размера.В киоске на колесах (я так назвала)купила кофе.Ну,это просто чёрная вода,жаль 150 рэ.Спиртное на территории не продают.Общее впечатление: недалеко от цивилизации:на такси от Дмитриева до места отдала 300 рэ.,много деревьев,есть где деткам побегать, туалет хоть и как дачный,зато чистый(!) с туалетной бумагой (!) Отдохнуть можно!!!!Единственное,в плохую погоду нужны или резиновые сапоги,или калоши! Только из-за отсутствия дорожек сняла одну звезду.
Задумалась о проведении здесь своего 45-летия!
Если хотите много прикольных фото, провести отлично время, покушать барбекю на свежем воздухе, то вам на пиратский!!! Есть беседки и на прохладную погоду, закрытые и уютные. Только самые положительные эмоции, связанные с этим местом😁😁😁👍👍👍
Нормальный пляж. Есть где ноги помыть, вода питьевая, кабинки для переодивания. Детский лягушатник, взрослый буйями огорожен. Катание на плюшках. Стоянка авто 50 руб. Так что нормально отдохнуть можно!
Были на пляже. В аквазону не ходили. Запланировали на следующий раз. Пляж чистый, ухоженный. Есть специальное ограждённое место в воде для детей. На берегу кафе, беседки. Цены приемлемые. Несколько раздевалок. Поели горячей кукурузы после воды. Туалет вот только напугал дочку 😅 не захотела идти.
Не обновлялся уже лет 10. Доски на веранде гнилые. Наступили, доска проволилась. Так можно и ноги переломать. Лампочки на веранде отваливаются....а так, отдохнуть можно.