Ишчиларини муомиласи 0 телефон 3 та номер куб куйишган лекин биттасиниям тел киганда кутаришмиди 20 мартталаб килдим занят булдиям орада лекин кутармиди .Зачем указывать номера телефонов, если работники не берут трубку? В течение 3х дней не могу дозвониться ни по одному телефону
Логика на нуле. Вот случай: как-то я ходил за паспортом и при сдачи моих данных потверждающих мою личность и место жительства, у меня была Форма 17, где написаны все члены семьи и их место жительсво, но мне сказали что эта форма не подходит и попросили Форму 16, я поискал в интернете и нашел что оказывается нужна Форма 16 или Домовой, разузнал у мамы, оказывается Домовой отменили с какого-то года и заменили его Формой 17.
Не знаю какой им дали приказ, что принемать, а что нет, может они все правильно сделали и я был не прав, но все же они должгы были сказать про все это в начале, что нужна Форма 16 или Домовой, но домовой был отменен из-за этого мы только принемаем Форму 16
Невозможно получить загранпаспорт. Система не работает !!!!???
4
А
Анонимный отзыв
28 мая 2021
На днях делала прописку и сразу подала на новый паспорт. Все это сделали менее чем за час, а паспорт на следующий день был готов. На входе все четко объяснили куда подойти и что сперва сделать. Спасибо работникам за их оперативность. Продолжайте в том же духе.
6
2
Bekhruz Ibragimov
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Ужасное место, заставили нервничать. Не хотели давать ID карту хотя все документы были в наличии. Пришлось делать в Чиланзарском районе.
За выполнение 3-ех бумажек,забрали 30.000 сумов...Сказать что я охринел,это ничего не сказать. Ещё требование от государства за загран паспорт это отдельная тема. Уезжайте из этой страны как можно скорее.
7
1
А
Анонимный отзыв
9 октября 2020
Буквально недавно ходил туда, чтобы поменять прописку, и был удивлен, за один день они сделали это. Приветливые работники, все четко и ясно объясняют.
Как так спучтя время обнаружили что прописка не дома а не понятно где как могут выдать паспорт в вашем паспортном столе а прописка не дома а не понятно где.куда смотрят сотрудник
Письмо с предложением. Ман гражданин Республики Узбекистан Назаров Надир Зайниддинович. Мани папа (мужчина) узбек, Аям (мама) Тукман (женщина). На моей идентификационной карте Mani (паспорт) написано milati uzbek dib. Неужели эта надпись рождает митис?