Дозвониться невозможно это понятно. Задерживают алименты по месяцу, писала жалобу в прокуратуру на Череневу, подтвердили, что есть нарушения. Пол года назад попросила справку о задолженности на сегодняшний день и до сих пор жду. Видимо нужно через Москву писать теперь жалобу.
Раньше по алиментам было проблематично до них дозвониться, а сейчас вообще не понимаю что у них творится трубку не берут по графику смотрю только два дня работают, и как решить вопрос по аресте карты куда звонить мне нужна Богуш Н.В..аресты быстро делают, а вопросы медленно решают.
В течении двух месяцев, не дней, а МЕСЯЦЕВ пытаюсь связаться с Богуш Н.В. и все безуспешно! Не берут трубку, специалисты, которые отвечают не помогают решить вопрос, исключительно переводят на Наталью Васильевну. С другого региона просто нереально приехать, звоню вам не потому что хочу просто поговорить, а решить вопрос!
Отличные приставы, обращалась по поводу алиментов к череневой и.в. Всё объяснила как и что сделать, хотя я заявитель с другого города, все в онлайн режиме с ней обсудили документы и т.д. И все сделала быстро и грамотно. Большое ей спасибо. В красноярске таких приставов нету!
Отвратительно работают! Дозвониться невозможно. Обещали отправить документы на электронную почту, так и не отправили. Номер недоступен один,а другие не отвечают. В интернет-приёмную писала, мне сказали, что ничего не поступало им. Хотя пришло оповещение мне, что зарегестрировано моё обращение.
До отдела не дозвониться, либо специально трубку не берут, либо сбрасывают. Если Вам звонят, то значит не просто хотят с Вами поговорить, а срочно нужно получить информацию, а возможности приехать нет!!!! И так постоянно!
Они там вообще работают? Продала машину, переоформили люди уже на Себя, а они взяли наложили орест. Как вообще быть в такой ситуации? Звоню, то на месте нет, то трубки не берет