Удаляла зуб с кистой,
сделал операцию - Борисов Павел Михайлович, зведующая отделением - Скорина Лариса Владимировна,анастезиолог- Овчаренко Надежда Александровна.
После операции все бы ничего, нормально, как я думала (за исключением отека и синяка на пол лица). Пока не обратилась в др клинику за протезированием. Сделала повторно кт, где и выявили, что в процессе операции повредили здоровый зуб, внутри, спасти его не удастся, под удаление. Пластику обещанную не сделали. Теперь по мимо 1 импланта, мне предстоит удаление, пластика и протезирование уже 2-х зубов, все за свой счёт, чек получается приличный. Буду обращаться в суд на больницу и врачей, причастных к моей операции.
3
Мария
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Такое ужасное и безалаберное отношение к пациентам я видела в первые. В палату положили в 2 часа дня,ужин так и не дождались,и не предупредили,что не будут кормить,когда уже сами поняли,буфет был закрыт. Сказали изначально оперировать будут с утра,утром сказали в 11,потом в итоге сказали ещё позже. Мало того,что сутки ничего не ели,так ещё и денег содрали за просто так. Консультация с анастезиологом- 2000,на ней мне сказали,что укол в вену поставят и я усну. Ужасное отношение врачей к пациентам,никому не посоветую эту больницу и сама больше туда никогда не обращусь!
Приветливые врачи, профи своего дела, удалял сложный зуб мудрости и проходил реабилитацию, все на высшем уровне.
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Отдельное спасибо отделению ЧЛХ😍 В особенности доктору, хиррургу-стоматологу Куцыю Дмитрию Васильевичу!!! Врач с большой буквы,высококлассный специалист,так же очень чуткое отношение к пациентам,Лечение после операции,с его лёгкой руки, проходит на легке. Таких врачей ,по совместительству неравнодушных и доброжелательных людей,нужно больше в каждую больницу 🤗 Человек и Врач с большой буквы 👍
Отвратительное отношение к детям,не ожидала. Сегодня приехали в 12:30 по направлению, перед нами 4 семьи, ни одного не приняли до 15 ч., дети плачут, врачи сидят в кабинете. Время к пересменке, за 10 минут всех "раскидали" по другим кабинетам. Жесть...как так можно то????
Приехали с племянником выдернуть зуб, не давался в обычной поликлинике - отправили домой чтобы мы вернулись утром и легли на сутки для того чтобы выдернуть зуб под наркозом, мы уехали и больше не вернулись((( если под наркозом выдергивать каждый зуб, боюсь со здоровьем и памЯтью придётся попрощаться
Экстренно приехала с челюстно-лицевым вывихом. Врач-хирург ( если не ошибаюсь Эмиль) оперативно в течение пары минут всё вправил. Подбодрил )) спасибо большое.