Очень люблю наше отделение. Уютное. Жаль, что все ребята ушли, классная была команда. Сейчас увеличилось время ожидания, почтальона нет. Но в целом дружелюбно и приветливо. Жаль, что в целом у почты России нет централизованности. По общему телефону говорят совсем другое, заявки рассматривают веками. Проще прийти в отделение и решить всё за 5 минут. Почта не предназначена для обслуживания юридических лиц, поэтому в ней комфортно. А всем кому не нравится, и не приходите.
Эту почту давно пора закрыть. Пока в ней были молодые сотрудники и было открыто по 4 окна-было ок. Сейчас тут максимум 2 окна,чаще одно+общая очередь на почту и выдачу товаров с озона. Я искренне сочувствую женщинам,которые тут работают, они не при чем,но дно пробито. Отдельный вопрос,почему нет обычных открыток, только двойные,для которых только пластиковые конверты. Это почта или что? Открытки где?))) Ну как так,господа. Закройте уже это отделение и не позорьтесь.
Мессяцев 8 не получали почту (письма), ее не носили - некому. Стали сами приходить ее получать.. среднее время в очереди - 1 час. Работает 1,5 человека: 1 сидит, 2-й постоянно решает трудности почты (что то зависло, что-то где-то лежит и т д). На днях приехала за письмом: 1 час в очереди + 1 час парковки за 450 руб, итог: приходите завтра.. письмо в каком то статусе, выдать его нельзя, главный будет завтра… ну даже если не на машине и не на платной парковке… время: специально приехать и может быть опять не получить корреспонденцию 😊
Понимаешь, что самой прчте России люди не нужны: ни сотрудники, ни клиенты