Отделение 238590, Пионерский. Регулярно пользуюсь услугами этого отделения. Хочется отметить профессионализм, добросовестное отношение к работе всех сотрудников почтового отделения, особенно благодарю Светлану Николаевну-оператора, за оказанную помощь в отправке посылки, всегда подскажет, по тарифам, по упаковке, быстро, оперативно, в хорошем настроении, спасибо вам!
Единственное почтовое отделение на весь город. Из 3х операторов, одного постоянно не хватает. На месте 3его, постоянная текучка. Два оператора, которые очень давно работают, отдуваются за всё отделение. Стрессоустойчивость у девушек на 5+👍 Максимально вежливо и уважительно со всеми общаются, в любых ситуациях. Никогда не торопят, не гонят, пока не решат вашу проблему. Всегда ухожу оттуда с хорошим настроением. Работают очень хорошо. При наличии очереди, всегда открывают окно для проветривания 👍 Очень жаль, что руководство не ценит таких сотрудников, не держатся за них, и так мало платят, поэтому и новые молодые, на долго не задерживаются. 😔
А вот касательно почтальона, впечатления не столь радостные. Очень часто, уведомления о письмах приносит, когда уже срок вышел. В последний раз, 3 раза подряд была такая подстава. Наймите еще одного почтальона, это же не реально обслуживать население в 13 тыс., одному человеку!
Отвратительное место, вечные очереди в которых по 10-15 человек. Операторы готовы делать все что угодно общаться с коленами, друзьями, соседями но только не выполнять свои прямые обязанности
Добрый день! Очень понравилась грамотная и чёткая работа всего коллектива почты 238590,особенно Светланы Николаевны, не первый раз к ней обращаюсь, всегда приветлива, качественно обслужила, бережно упаковала посылку, проконсультировала по доставке, тарифам, всё быстро, оперативно, со знанием дела, большое спасибо ей и всем труженикам этого замечательного отделения почты!
Одно из немногих отделений почтовой связи, после посещения которого всегда остаётся приятное впечатление. Всё дело в организации обслуживания клиентов и доброжелательного настроя сотрудников отделения. Рекомендуется к посещению.
Почта которая не простаивает, впервые увидел столько людей в помещении. Сотрудники работают быстро, стараются всём помочь. Усталость заметна, но сервис на высоте. Не хватает электронной очереди.
Иногда отправляю гостинцы друзьям.Небольшими посылками.И всегда слышу "отсебятину" от сотрудников!То я обязана купить коробку почтовую - обычная не годится,то мало оценила посылку по описи с комментариями - мы не имеем право принимать такие посылки!Ну нет на почте полномочий оценивать стоимость посылки!Это не таможня!Сказали,предупредили - все,на этом разговор закончен.Зачем поднимать свою значимость?
Была совсем недавно в этом отделении почты. Очень понравилось сотрудники почты все вежливые. Очень быстро и продуктивно помогли решить интересующий меня вопрос.
Одно почтовое отделение на город. Можно записаться на очередь для отправки/получения посылок. Можно по "живой" очереди. Воскресенье/понедельник - выходной. Меньше всего народа бывает в промежутке с 14.00 до 16.00. отделение находится на центральной улице городка
Удобное отделение связи. Есть почтовые коробки и конаерты. Посылки из Пионерского до Москвы доходят за 5 дней. Подъезд оборудован пандусом для маломобильных пассажиров. Недостаток: практически все время есть небольшие очереди
Удобное расположение. Очень грамотный и вежливый персонал. Отправка и получение посылок - без каких-либо проблем, помогут и подскажут. Бывают очереди, но что делать - почта одна. Но сотрудницы стараются!
3
Владислав Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Да, не очень прям мега быстро. Но зато душевные девочки и женщины работают в этом отделении, всегда тебе улыбнуться и подскажут, дня хорошего пожелают. В общем, если у кого-то почта связана с негативными мыслями, то для меня там все очень классно, и я всегда ухожу от туда в приподнятом настроении.
Почта как почта. Сейчас прям вообще нормальная почта. Посылку можно получить от 3х до 20и минут. Обслуживающий персонал вежливый. Всегда от 2х до 4х сотрудников.
Бывает по разному, и очереди и их отсутствие. Но персонал молодцы, работают как положено, и обслуживают клиентов своевременно. Одним словом , мне нравится.
В Калининградской области в гостях. По традиции отправляю письма и сувениры. Зашёл в отделениеОтзывчивые и внимательные девушки. Атмосфера царит светлаЯ и уютная.
Делал ряд отправлений в разные места. Девушки терпеливо все объяснили, оформили и отправили.
Берегите такие коллективы, это прям Лицо компании.
Очереди почти всегда огромные, потому что пункт единственный, но персонал все классные👍Работники всегда вежливые и доброжелательные, все делают чётко и качественно.
Украли как-то Часы с Алиэкспресс за 15$ , больше не хожу в данное отделение, пожалел , не стал обращаться в полицию. Пришло уведомление что товар выдан, хотя сам находился в другом городе, придя в отделение сказали что это сбой но часы куда-то исчезли, явно в карман почтовым работникам! И это не первый случай, второй раз потеряли посылку, я сказал что иду в отделение писать заявление , через 15 минут посылку нашли, позвонили сказали забирать! Вот так работают! Гоните бабку директора Пионерского отделения, ужас !
В последнее время почта стала работать лучше. Очереди сократились. Ожидание в среднем 10-15 минут. В качестве предложения: выделить окно для отправки посылок и писем. Или окно для получения посылок по штрих-кодам.
Обслуживание на должном уровне. Грамотный персонал. Бывают большие очереди - что делать, единственное почтовое отделение в немаленьком городке. Историческое место.
Кошмар!!! Как было 10 лет назад- так все и осталось!!! Время ожидания- от 1,5 часа! Это, если очень повезло.Не имеет значения, почему Вы пришли в это заведение. Из-за короны вся очередь стоит на улице.А какая погода? Никого не волнует!!!
На почте нет коробок, для отправления посылок! Зато можно купить шампунь или макароны🤦♂️🤦♂️🤦♂️ пришлось ходить дважды. Принесла свою коробку, при оформлении оператор допустила ошибку в имени адресата и теперь остаётся надеяться, что посылку выдадут по месту получения.