У меня с этим отделением такая история. Я очень ждал письмо из Астрахани. Для меня черезвычайно важное. Письмо пришло на неделю раньше чем должно было. И храниться оно 30 календарных дней у них. О том что письмо пришло не было никаких оповещений. Ни квитка в ящике почтовом, не смс, и в личном кабинете тоже его не удосужились кинуть. Написали отписку что отдали почтальону и он не смог его вручить. Якобы меня не было дома. Но я всё время нахожусь дома. Даже если предположить что он не смог его вручить. Почему меня не оповестили что оно пришло? В итоге когда я пришёл утром. Его в этот день отправили обратно. Просто написав что его не смогли вручить. Говорю как есть. Компания почта России это дно. Которой вообще положить на людей.
Ужасное место!
Сотрудники грубят и как говорят они знают свою работу.
Сделали из почты каких то барыг которые торгуют не пойми чем, ситуация сегодня: Девушка ребенку брала Чоко пай, который по ценнику стоял 70 руб, оператор пробил и назвал сумму в 156 рублей на что девушка возмутилась и сказала что на ценнике стоит 70 руб, оператор ответила просто: Ценники не кому менять.
Возьмём режим работы;
Обслуживать начинают часов с 11, с 12 до часу обед, конец рабочего в 16:00.
Повторяюсь ужасное место!
Сегодня 10 02 2025 мне понравилось , обслуживание в почтовом отделении Севская ул., 14, Трубчевск, Россия . Персонал обходительный , добрый . Я доволен обслуживанием.