К сожалению персоналу не хотят поднимать зарплату , а за копейки никто работать не будет !!! Из этого следуют следующие проблемы : 1) не понятный график работы ( не соответствует официально заявленому ) . 2) из-за первой проблемы не возможно получить отправление быстро . 3) очереди из-за отсутствия должного количества персонала . Все перечисленые проблемы только из-за вышестоящего руководства , которое находится точно не в Болохово !
Вроде обычная почта. Но заходишь и никаких очередей как в крупных городах. Работники вежливые. Работу свою знают. Везде чистенько. Есть в продаже всякие товары.
Доброго времени дня! Приветствую всех вас великолепное и вежливое обслуживание!!!Терпиливые сотрудники!!! Всем удачи им и здоровья крепкого, и счастья радужного!!! Советую всем!!! С уважением Ю. Ковалевская.
Девушки операторы очень вежливые и внимательные, но!!!как им работать с таким интернетом!? Очень долго все и это не из-за операторов.
Еще хотелось бы, чтоб посылки можно было оплачивать картой.
Ну и конечно почтальон...вижу на сайте, что посылка моя пришла, а квитанцию приносят только спустя 3 дня...