Из плюсов то, что когда я пришёл, там был всего один клиент и его уже почти обслужили, так что очередь почти сразу перешла ко мне. Из минусов - это ассортимент, если можно так сказать. Конкретно мне нужно было отправить документы заказным письмом, а конверты были только половинчатые, пришлось сгибать пополам пачку страниц формата А4.
Всё это впритык вошло в конверт. Конверты из тонкой бумаги, боялся порвутся. Но это уже претензия не к отделению, а к производителю конвертов. Персонал со мной был вежливый.
Второй месяц пользуюсь услугами этого отделения. Одно из лучших отделений Почты России в Липецке. Сотрудники вежливые, компетентные и всегда идут навстречу посетителям. Некоторым другим филиалам стоит брать с них пример. Рекомендую.
Персонал с его обслуживанием на дне ,
Вопрос к работодателю где он набирает таких деревенщин из ИК .
Отказываются работать , орут на все отделение (матом тоже )
Обходите это место стороной .