Ужасное отделение! Как не приду так работает один сотрудник. Очереди часовые просто. Недовольные лица сотрудников это отдельная тема-они там такие всегда. Пришла отправлять Авито-доставку, мало того что простояла около часа, так ещё и выслушала про упаковку, это не так, это не так. В итоге товар не приняли к отправке. Хорошо! Переупаковала (хотя если отрицаешь-предлагай)(я была не против купить у них коробку или ещё что то) на следующий день прихожу с товаром, так мне ещё и высказали, что у них маленькие весы и хотели отправить на другое отделение, где большие весы.
Так, а я тут при чем что у них маленькие весы?!
На все замечания просто говорят «звоните на горячую линию и жалуйтесь»
🫠
самое ужасное отделение почты. постоянное самоуправство, придумывают собственные правила. Хотела отправить авито посылку весом 13 кг, так отправили меня с ребёнком в другое отделение почты, ссылаясь что у них весы не взвешивают такой габорит. а вот в другом отделении на таких же весах взвешивают🤷 вот если есть возможность выбрать другое отделение, всегда пытаюсь избежать похода именно в это(на мой взгляд "логово дьявола"). вечно всем недовольный персонал, бесконечные очереди и никуда не спешащий персонал.
Хорошее отделение. Очень благодарна сотрудникам за то, что позвонили и сказали про заказное письмо на мое имя, которое я очень ждала, а уведомление, в почтовый ящик, не пришло к сожалению🤷 и я про него не знала.
Да,там работает всего лишь 2 сотрудника( больше не видела), и считаю в этом нет их вины, поэтому надо запастись терпением и проявить уважение.