Самое проблемное отделение!
Ещё ни разу не получилось без проблем отправить письмо!
На этот раз хотел Авито посылку отправить - не приняли, мол, нету этикетки "хрупко" ( хотя ничего хрупкого нет). Какую-то дичь втирали хором, что Авито там галку должно поставить (хотя там нет такого). Короче, плюнул, отправил без проблем в другом отделении. А это отделение надо передать анафеме, чтобы никогда не попадали кто там работают в Рай!
Да, ещё хотел письмо там же отправить - послали самостоятельно оформлять на компьютере.... Это вообще что?!? Может, ЗП мне тоже перечислит Почта России?
14.03.2025 13:10
Спасибо за ремонт, конечно! Но вашим отправителям, получателям, клиентам, нужен быстрый сервис и здоровая психика. Зачем 8 окон когда по факту работает 3 и по самому загруженному направлению, где всегда очередь всего 1 окно. Это раздражает. Если не можете найти сотрудников, уберите 5 окон оставьте 3. Либо не делайте ремонт отдайтее деньги новым сотрудникам. Или сделате почтоматы чтобы сами люди забирали посылки. Длинное ожидание в очереди позволяет писать данные отзывы. Пришла утром 2 человека, 20 минут ожидания после меня еще 5 человек.
25 ноября 2024 пришла на почту за своей пенсией. Мне ответили, что денег для моей пенсии нет, что с утра получили 300 тысяч, и все раздали. Почта работает с 9 утра, пенсию выдают до 15 часов, о чем имеется бумажное объявление. Я пришла на почту в 12:10. На вопрос, где же мои деньги был ответ, что в 12 часов их отправили, куда не пояснили, где мне искать мои деньги тоже не пояснили. Вопрос к заведующей: почему мне не выдали пенсию?