4 звезды это моя дань девочкам сотрудницам, все остальное плохо, подвал, помещение давно нужно ремонтировать, из за нехватки сотрудников отделение в субботу работало до 12ч, пришлось отпрашиваться с работы что бы получить свою посылку, руководству давно пора убрать продукты с почты, привести в порядок отделение, решить что то с зарплатой, что бы люди держались за работу и сосредоточиься на том что действительно приносит прибыль.
Не сотрудники, а золото с большим багажом терпения. То, что я видела вчера, это конечно что-то с чем-то… Большая просьба связаться с Авито, чтобы они большим и жирным штрифтом писали, что у вас нет примерки, нельзя ничего мерить. Женщина одна вчера под закрытие такой скандал устроила из-за этого, мол им всегда тут у вас разрешали. Непонятно правда кто ей разрешал, если в самих правилах Авито написано, что на почте визуальный осмотр. Внутреннее состояние филиала и отсутствие примерочной ее вообще не смутило. Она видимо думала, что как на рынке картонку постелют и курткой закроют… Хамила, оскорбляла,переходила на личности и унижала абсолютно всех кто был в зале совместно со своей мамой.
Было бы здорово, если бы у вас появился на такой случай черный список клиентов.
На вид ей 30-35 лет было, но не стеснялась в выражениях при детях и своей матери в адрес пожилой женщины. Старший оператор держалась как могла, но я бы на ее месте отказала в обслуживании. Ну и что следовало ожидать, ее ребенок начал орать как сильно ненавидит это место, а его бабушка и мама просто хихикали стояли над этим… Яблоко от яблони недалеко упало сразу видно
На сколько я поняла это был уже третий случай за сутки, пожалуйста примите меры, им ведь морально тяжело вывозить каждого второго «всезнающего»!!!
Ужасное отделение, невозможно отправить посылку, то не работают, то по техническим причинам не отправляют, то не отправляют из-за нехватки сотрудников. Снаружи график работы до 21:00, внутри до 18:00, теперь они уже работают до 17:00. Все хорошие сотрудники уволились, осталось только хамло. Не рекомендую.