Почтовые услуги:прием миграционных уведомлений, бандероль международная, бандероль внутренняя, почтовые карточки внутренние, почтовые карточки международные, письма внутренние, письма международные, письма 1-го класса, посылки внутренние, посылки стандарт, секограммы международные, секограммы внутренние
Финансовые услуги:срочный денежный перевод "Форсаж", почтовые переводы, услуги страхования, денежные переводы Western Union, прием коммунальных и муниципальных платежей, прием платежей за услуги сотовой связи, обслуживание банковских карт, выплата заработной платы по ведомостям, реализация полисов ОСАГО, прием платежей за услуги электросвязи
Подписки, услуги:продажа авиа и жд билетов, лотереи, подписка на газеты и журналы
Что описывать?Все хана,больше нет почты,администрация города закрыла за ночь,не нужна стала, и здание разбомбят и снесут с лица земли.Такая реновация в городе Кемерово,беспредел,что творится в городе .Живём в развалинах, кругом мародерство,идёт стройка дорог,строительная большая техника работает круглосуточно,гремит,долбит асфальт .
Нормальное отделение связи. Сотрудники приятные, вежливые. Всегда спокойно выслушают, разберутся. Иногда бывают очереди, ну а где их нет? Чисто, уютно. Стульчики есть, можно посидеть, подождать. Парковка рядом. Все очень удобно. Спасибо профессиональным работникам почты! Отдельная благодарность почтальонам, которые разносят письма. Это настоящие труженики, "пчелки" ! За мизерную зарплату... в любую погоду .... !!!!
Приехала в 11-45 25 февраля. Все закрыто. Хотя по расписанию должны работать. И как ставить оценку если и на сайте работают в расписании. Хотя бы писали что закрыто.