4 года подряд приезжаем, пытаемся найти что другое но всегда что то да не то, то бассейн каркасный, то пляж ближайший не тот, то слишком близко к центру, то далеко от любимой столовой. Но тут все идеально и с детьми приезжали и без все туда )))
Отдыхали в конце июня 2023, расположение дома хорошее, рядом с морем, магазинами и столовыми. Номера чистые, Хозяева гостеприимные. Очень удобно, что есть бассейн! Вино у них очень вкусное, обязательно попробуйте. Вид на море красивый
если Вы будете отдыхать на Пролетарской 22 у Андрея с Натальей, то не пожалеете,условия хорошие, есть все, кухня чистая, большая, люди не мешают друг другу, много столов и посуды, уютно, море близко,,точно не устанете, по пути весело, много палаток, столовые, аптеки, вся цивилизация, единственный минус-- дом находится на высокой горе, 90 ступенек, сбегать легко, подниматься трудно, но есть еще 1 вариант, где дойти до дома, есть пологий спуск постепенный, но идти придется подольше, но легче, чем подниматься резко в гору, для людей созданы все условия, есть бассейн, в комнате сухо, нет сырости, телевизор, холодильник, кондиционер , хозяева не навязчивые, очень приятные в общении, идут навстречу отдыхающим, рекомендую, была летом 2022 год
Лучшее место в Лазаревской. Прекрасные хозяева Наталья и Андрей . Есть супер бассейн и зона отдыха. Море рядом, магазины рядом... Всё рядом. Очень удобно добираться до центра.
Приезжаем второй год к Наталье и Андрею!!!!место супер,хозяева ещё круче!❤🔥обалденный дом,нет слов!!!столовая,бассейн,качели,столики,кондей,джиппинг,рыбалка,аквапарк, океанариум-все билеты можно приобрести здесь!!!своя чача,вино!все брали, все вкусно🤭очень,очень советую побывать тут,не пожалеете!!!!виды шикарные,рисуют на стенах сами,подсветку тоже сами делали,фигуры...короче,круто)👏👏👏есть люди,которые 17 раз сюда приезжают!!!!!представляете?!!!Андрей и Наталья,мы вас обожаем!!!так держать!!!!!
Очень хорошо мы здесь отдыхаем, нам очень все нравится, это просто шикарно. Не нужна нам никакая заграница, у нас в Сочи просто все великолепно. Эти горы, эти водопады, просто не передать эти эмоции! У нас впереди еще 6 дней, мы успеем еще этим насладится. Спасибо! :)
Семейный гостевлй дом. С прекрасным видом на море и бассейном. Большая обеденная зона, что бы приготовить покушать и поесть всей семьей. Близко от моря и рядом все структуры города, магазины, кафе, аптеки, делфинарии, аквапарки.
Отдыхали два раза в этом прекрасном месте ❤очень красивый вид открывается. Номера чистые, уютные, все условия есть. На кухне есть всё необходимое , рядом куча кафешек и магазинов. Хозяева замечательные люди, очень добрые и весёлые ❤❤❤для отдыха самое лучшее место 😍
Шикарное место!!!!! 5+! Расположение- лучше не придумаешь! Вид на море, бассейн, хорошие номера, ОЧЕНЬ гостеприимные хозяева. Отдыхали семьёй несколько раз и больше никуда не хочется ехать. Всём советую!!!!
Хороший дом! В номерах есть всё необходимое! Можно постирать белье, 100р., погладить бесплатно. Хорошие, радушные хозяева. Но!!! Если у вас маленькие дети или вы не любите ходить в гору и по ступенькам, то вам это жилье не подойдёт.
Отлично, во дворе отличный бассеин. Жил во втором здании с балконом (на фото нет) цены приемлимы, хозяева отличные, машину поставить есть куда. Тереториально магнит кб пятерочка все рядом. До пляжа 20 мин.
Отличное место, отзывчивые хозяева Андрей и Наталья. Всегда помогут в решении любого вопроса. До моря 10 мин мимо всех нужных магазинов, палаток и столовых. Рекомендую
Сама гостиница очень даже ничего, хоть и находится на горе и подниматься вечером тяжко))) Но хозяева относятся отлично пока встречают, потом хорошо относятся когда живешь там, ну и чуть ли не пинка под сраку, когда уезжаешь. Как-то так. 🙃
Приезжаю сюда не первый раз. Хозяева очень радужные, все подскажут, посоветуют. Вид открывается прекрасный. Дом оочень красивый, все сверкает, светиться, для детей самое то, потому что оформлено все сказачно и красочно. Есть бассейн, который чиститься каждый день. Есть качели, столики для вечернего времяпрепровождения. Кухня имеет все необходимое, да и цена приемлемая. Правда стоит дом на горе, до моря минут 10, но вид того стоит. В доме можно заказать джипинг(классный), прогулки на корабле, на лошадях. Есть общая кухня, весь день играет непринужденная музыка. Все располагает для отдыха. Мы очень довольны.
Пролетарская, 22а, гостевой дом "Четыре сезона", - прекрасное тихое место с отличным видом на море и Лазаревское. Чисто, уютно, очень доброжелательные хозяева. Я бываю здесь по 2 раза в год, и многие мои друзья и знакомые по моей рекомендации теперь тоже останавливаются здесь. Место, в которое хочется возвращаться.
На каждом этаже есть общая летняя кухня (под навесом, или балконом) со всем необходимым в ней, что бы готовить. На 4 этаже кухня вообще тёплая "зимняя" с обзорными окнами, вдоль которых в горшках растут цветы и южные растения.
В шаговой доступности все необходимые сетевые магазины, торговый центр и море. Очень домашняя атмосфера!
Очень , очень хорошее место для отдыха. Чисто, уютно, красиво ,замечательные хозяева, в прямом смысле слова. Замечательные во всем и в отношении к гостям, и к территории. Отдых и душой и телом.