Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Отдых у Андрея

Рейтинг 4,4
203 оценки
Открыто до 21:00
+7 (918) 406-17-23
Показать телефон
Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Шевченко, 22А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Отдых у Андрея, Сочи, фото
Еще 46
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
56
Отзывы
78
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Шевченко, 22А
Маршрут

Контакты

+7 (918) 406-17-23
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Детский сад № 118
225 м
2
Детский сад № 118ПочтаВокзал Лазаревское
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Wi-Fi
Рядом с морем
Тип гостиницы:гостевой дом
Питание:без питания
Расстояние до моря:718
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Самотлор 2
Рейтинг 4,7
Аллес
Рейтинг 4,7
Красный Коралл
Рейтинг 4,9
Орешник
Рейтинг 4,6
Адмирал
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
203 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Олеся Самохина
Знаток города 7 уровня
16 марта
Отдыхаем кадый раз в этом прекрасном месте, с панорамным видом на море, номера любых категорий с видом на море и попроще , как дома себя чувствуем, есть монгальная зона, зона для курения, все в прекрасных цветах , добродушные вежливые хозяева, 👍 рекомендую !!!!
Люблю Жабоньку
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Нравится в данном гостевом доме абсолютно все) я и моя жена любим много двигаться, поэтому гора от кинотеатра и до ГД даже в радость) Вечером очень приятно прогуляться до центра по улице Партизанская, она как раз рядышком в обратную сторону от моря) там приятный скверик есть) С площадки ГД прекрасно видно море и потрясающие закаты, так что для романтиков самое местечко 😊 номера тоже хорошие. В люксе конечно не были, поскольку мы в номере очень мало времени проводим, нужен лишь только поспать) но все же двуспальные кровати, чисто, без всяких паутин и фантиков в углах. Да и отдельное спасибо хозяйке заведения) Гаяна, благодарим вас за гостеприимство! Были у вас трижды и надеемся прибыть на следующий год! С благодарностью и наилучшими пожеланиями! 😊
1
Елена
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Много лет подряд отдыхали у Андрея без ребенка и с ребенком. Есть трансфер, хозяева приветливые, НО если вы с детьми то будут ругаться даже днем они бегают или громко смеются и кричат. Хозяйку это раздражает. Для детей нет ничего, хотя территория возле бассейна позволяет. Бассейн небольшой и уже довольно потрёпанный, чистят его каждый день, но вода прохладная. Есть кухни со всей необходимой посудой на этажах. Чайник так же на этаже. В номере холодильник, кровать и санузел с душем. Убираться конечно приходится в номере самим, полотенец нет, то что привезешь с собой. До пляжа прогулочным шагом минут 20 через парк с торговыми палатками, спускаться с горки, где расположен отель не сложно, а вот подниматься первые дня 4 тяжко, а если с маленьким ребенком то еще сложнее. В целом для спокойного отдыха место не плохое, но вот в этом году цену необоснованно задрали.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных