Отель понравился, находится около парка, центральной площади. Номер чистый, удобное расположение розеток. Есть кухня, где можно разогреть еду. Завтраки неплохие. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Нам все понравилось.
Еле нашла отель по навигатору. Отель находится в пешеходной зоне, но на улице совсем нет никаких указателей, как нему пройти. Номер 1 (одноместный) сразу при входе в отель. Порадовало то, что в конце сентября в номере было тепло (уже включали отопление) и достаточно чисто. На утро был предложен континентальный завтрак, довольно сытный (блинчик, сосиска, яйцо, кусочек булочки и треугольник плавленого сыра). Из плюсов, пожалуй все.
Минусы: входная дверь в номер дверь старая, с огромными щелями, все происходящее в коридоре слышно так, как будто происходит с вами в номере, поэтому заранее запаситесь берушами. Душевая кабинка как из фильма ужасов, вся шатается, воняет тухлым, горячая вода в ней отсутствовала, дверцы не закрывались и одна из них при попытке закрыть, соскочила с рельса. Вода из лейки практически не лилась, а из тропического душа пошла тонкой ледяной струйкой. Вобщем, хорошо, что в этом номере мне предстояло только поспать ночь, оставаться на большее время здесь однозначно нельзя. "Портал" (дверь) в соседний номер повергла меня в шок.
Выводы: лучше остановитесь в другом месте.
Очень сильно сыграло в оценке - это рецепшн, доброжелательно , по домашнему приняли) да и в целом минусов меньше:) начну с них, точнее с него )
- из минусов конечно звукоизоляция , ну прям ужасно, слышно всё и отовсюду. Ходят люди- слышно. Говорят люди - слышно.
- номер не плохой (я как командировочный размышляю из одной ночи )
Плюсов больше
- чисто, убрано
- белье было чистое и простиранное
- очень приятно приняли
- локация спокойная, выспаться удалось
Если вы проездом то рекомендую:) спасибо!