Останавливались в 2017 году на двое суток. Очень понравилось. Чисто уютно,своя маленькая парковка мы были на машине. Приветливый персонал. Рекомендуем.
Отдыхали в этом гостевом доме с 11 по 18 июля 2020г. Все очень понравилось, тихо, спокойно, уютно, номера очень чистые. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, все работает, в холле куллер с холодной и горячей водой, гладильная доска с утюгом, очень удобно. При заселении нас встретил Роберт, очень отзывчивый и хороший человек, ответит на любые вопросы . Рядом есть столовая с очень демократичными ценами и хорошим выбором блюд, в среднем 200 руб., так же в 3 мин. ходьбы можно заказать шашлык, рыбку - ребята жарят, оочень вкусно. Остановка находится в 5-7 мин., ездили самостоятельно в Олимпийский парк и в порт Сочи. До пляжа пешком минут 15-20, но это не напрягало, только не ходите на пляж СССР, чуть дальше пляжи получше Весна и Коралл) Ездили пару раз на центральный пляж Чайка, Мандарин, на такси 15 мин. Обязательно посетите Красную поляну, очень круто. Вобщем отдых удался, по возможности обязательно приедем именно в этот гостевой дом 777!!!нам все понравилось!
Отличный отель. Чисто и уютно. Ничем не пахло, вода всегда была с хорошим напором. Очень приветливый мужчина (наверное хозяин), тактичный и всегда интересовался все ли устраивает.
Бассейн прекрасный! Ребёнок был счастлив, а я мать спокойна, вода тёплая.
Пешком гуляли до моря, очень удобное расположение, спать отлично, никакого шума не слышно! Прекрасно все. Отдых отличный! Спасибо!
Отель очень понравился: бассейн подогреваемый, на каждом этаже кулеры, а также гладильные доски с утюгами, очень удобно! Прекрасное расположение, есть рядом всё: столовая, магазины, центральная улица Ленина. Замечательный, всегда готовый придти на помощь управляющий Роберт, уютная, я бы даже сказала, домашняя атмосфера - всё это превращает пребывание на отдыхе в сказку, и очень хочется вернуться еще, ребята вы молодцы! СПАСИБО!
Отдыхали великолепно. Администратор очень вежливый, позитивный, доброжелательный, ответит на все вопросы. Есть стоянка для авто, комфортный номер с РАБОТАЮЩИМ кондером, во дворе большой бассейн. Проблемой оказалось найти приличную столовую, но как подсказали местные на соседней улице есть столовая Пацха у Рафаэля, ценник не самый низкий, но кормят ОТЛИЧНО, всем настоятельно рекомендую. Вердикт: твердая 5.
Замечательный отель с бассейном! Домашняя кухня, все вкусно и не дорого! На улице навес, где можно посидеть и пожарить шашлык! до моря не близко, но бассейн скрашивает это! Приветливый персонал, домашнее вино!
Достоинства- наличие своей закрытой небольшой парковки, неплохого бассейна. Также есть своя столовая, работает с 8 до 21 часа, всегда можно поесть недорого. Хозяева - целая семья, приветливые, общительные
Недостатки - грязь в номерах, есть насекомые, мебель не очень, в холодильнике не было дверцы в морозильную камеру. На балкон страшно выйти, в номере не было ни одного стула. Почти никогда нет никого на ресепшене, нужно постоянно звонить на мобильный. Расположение не очень, нужно топать в гору. Врят ли сюда приедем ещё раз.
Замечательный отель! Очень понравилось что чисто, тепло и уютно! И цена классная, правда я зимой здесь проживаю. Близко море, но из-за санаториев выход к нему далековат.
Номер достойный. Хорошие кровати. Утром щебечут птицы на улице. Все удобства есть, другое дело, что требуется кое-какой косметический ремонт и унитаз, видимо, подлежит замене. Но это не умаляло общего впечатления. Тишина, покой, безопасность. Любителям из кровати нырять в море, не подходит. До моря нужно пройтись. Рядом магазины продуктовые, общепит на разный кошелёк, хозяйственный магазин, аптека. Анимации никакой, это просто гостиница, не более того. Хорошее транспортное сообщение. Вокзал весьма недалеко. Океанариум также. Предлагается масса экскурсий. Пляжами можно пользоваться не городскими, а, например, от гостиницы «Весна». В «Весне» есть на первом этаже достойный туалет, бар. Бар, естественно, по соответствующим ценам. В туалет проходите нахалом, задрав нос, как постоялец гостиницы. Гостиница «Весна» на противоположной стороне шоссе, по пути к морю. На протяжении маршрута к морю можно купить также фрукты, вино и по., по..
Тихо, уютно, без изыска, но все аккуратно. Внимательный доброжелательный персонал. Чистый замечательный бассейн. Есть все условия для спокойного, уединенного отдыха. Рядом кафе. Бюджетный отдых обеспечен нормальными расценками за проживание
Благодарю за тёплый прием! Администратор гостиницы способен решить любую Вашу проблему! Даже если в Вашем автомобиле сел аккумулятор! Очень чисто, бассейн, ужин...Приезжайте! Не пожалеете!
Хорошая гостиница. Вежливый персонал. Большой бассейн на территории. Номер был чистый, с кондиционером, телевизором и холодильником. Из ванной периодически сильно воняло табачным дымом. Видимо, неправильно сделанная вентиляция. Постельное бельё чистое, но подушки были свалявшиеся. Гостиница расположена на крутом подъёме. До моря минут 15-20 спокойным шагом.
Недостатков нет, персонал доброжелательный, кормят очень вкусно. Чистота, порядок. Роберт молодец. Номера отличные, условия созданы для отдыха замечательные. Особо следует отметить бассейн - просто отличный. Идеален для взрослых и детей. Высший уровень. Много можно писать, лучше тут остановиться, не пожалеете.
Как по мне шикарное место , все очень уютно . На территории есть вкуснейшая домашняя кухня , очень недорого , кстати. Шикарный бассейн , балкон в номере , ванна ) на этаже кулер , гладилка . Я очень довольна, все по домашнему и гостеприимно , благодарна всем )
Отличная гостиница, отличный вариант, кому не нужно море впритык под носом и за такие эконом цены даже есть бассейн! Никто ничего лишнего не навязывает, это тоже огромный плюс. Приветливый управляющий, хорошая приятная женщина которая производит уборку. Ставлю 4, потому что мне не хватило стула к имеющемуся в номере столу , в номере есть чашечки и холодильник , считаю надо добавить тарелочки и ложечки ( так как нет столовой в отеле, мы купили себе завтраки, а кушать их не в чем.. Пришлось покупать одноразовую посуду. ) так же на всех этаж , кроме 5 есть куллер с водой. Вай фай работает отлично 👍
Я выбрала этот отель по опесанию меня все устроило. Но когда приехала, увидела, что нет столовой, хотя о ней сказано, нет микроволновки, я считаю, что должна быть. Не всегда гость желает есть в кафе, нет даже ложек, вилок и несколько, хотя бы тарелок.. Ведь кто то покупает фрукты, какую то еду приносят, а положить некуда. Нет полотенце в на пляж, пишется о них. Короче говоря многое что нужно покупать, так по мелочи. Очень не удобно. 26.09.2019
Поставил бы 5 звёзд, но почему то не работает столовая при отеле в этом году и нет шашлычника тоже при отеле (везде рядом они есть)неудобно заказывать мясо где-то рядом. Так же для детей нет ничего, но это компенсирует отличный бассейн, чистый, большой, детям нравится, почти не вылазили из него.
Пляжи, которые поблизости так себе, если вы не ленивый или на авто, советую ездить на пляжи которые находятся на набережной (улица Калинина, улица просвещения)
Номера большие, чистые, на каждом этаже кулеры с водой горячей и холодной.
Гостиница отличается от подобных только наличием бассейна. Данная часть города достаточно холмистая и приходится добираться , поднимаясь в горку. Для пожилого человека не очень, для молодых дополнительные кардио нагрузки, что в целом сказывается положительно. Номера чистые , не ушатанные.Персонал и хозяева отзывчивые , понимающие люди.
Очень не удобное место расположения (на крутом склоне, до моря достаточно далеко), в гостинице ответствует кухня или столовая, для того чтобы позавтракать, приходится идти до столовой (по крутому спуску, но ещё хуже возвращаться) в номере, моргал свет, стаканы были грязные!
1
4
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Не советую никому! Ужасная не удобная кровать и подушки, все постельное белье и полотенца в пятнах. По поводу уборки, убираются только по просьбе и то вся уборка заключается в том, что просто протирают пол, за 8 дней не меняли белье и полотенца. Уборщица вообще говорит, чтобы все сами убирали. Телевизор почти не ловит, как и wi-fi. В ванной постоянно пахнет канализацией и сигаретами из за этого в номере можно задохнуться, пожарная сигнализация в номере тоже не работает. Холодильник работает, как дизельный генератор, спать не возможно. Очень не хватает микроволновки, чтобы разогреть еду. До моря идти 20-25 минут.
Запомнилась столовая-кафе как по устройству интерьера, по чистоте так и по вкусным и разнообразным блюдам. В номере совдеповская обстановка, как впрочем и в самом Адлере в целом. Есть куда стремиться. Но в целом молодцы!