Поиск
Маршруты

Отель Афродита

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
139
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
GRR
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Все понравилось! Люди, работающие здесь, радушные, отзывчивые, участливые! Номер просторный, чистый, светлый. Вид из моего номера 41 на 3-тьем этаже был и на часть моря, и на горы с растительностью. Кондиционер есть, но мне он не пригодился, поскольку в номере, помимо окна, есть балкончик с прекрасным видом, с сушилкой для белья. Мне естественного проветривания было достаточно. На минус первом этаже имеется кухня, на которой можно готовить - все рабочее, чистое. Есть холодильники, полноценные газовые плиты, столовые приборы, посуда, кастрюльки и тп. Рядом с кухней есть достаточно просторная столовая и терраса с камином и видом на немного сказочные, радующие глаз окна соседнего дома, что придает изюминку и очарование европейской провинции 🙂 Спустившись на минус второй этаж, можно за пару минут дойти до моря и набережной. Сам поселок небольшой, все рядом. Помимо двух относительно больших кафе, есть пара кофеен, магазинчиков, шашлычное место. На пляже предоставляется прокат сапов и тп. Утёс - хорошее место для спокойного отдыха, никакого "базар-вокзала", купи-тура и обжираловки "все включено" здесь нет! Столовых тоже нет. Но можно договориться на месте о возможности приготовления еды для вас лично. Хочется заметить, что не лишним будет смотреть адекватно на вещи. Места сдают в основном, сами хозяева комнат, квартир. Многие из них сами готовят и убираются в комнатах постояльцев. Придираться к каждой мелочи и путать с обслуживающим персоналом в больших отелях других стран не нужно☝️ Равно, как и оставлять после себя невероятный, извиняюсь, срач. Каждому приятно уважительное отношение, без необоснованных и часто глупых претензий. Не стоит выставлять свой город, страну в дурном свете. Ведь зачастую даже по одному человеку создается мнение о его согражданах 😟 Есть здесь и большие отели . Каждый находит место на свой вкус. Мне понравилось здесь очень! Прекрасное место, со своей неповторимой атмосферой! Все, что мне было нужно, я нашла - 💖☀️🌊✨
1
Посмотреть ответ организации
маруся жулева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Только что вернулись с отпуска, останавливались в Афродите. Нам очень понравилось, уютно, номера чистые и просторные, всё необходимое есть. Номер с видом на море особенно хорош. До пляжа идти совсем недалеко. Единственный нюанс это дорога до гостиницы - спуск очень крутой (просто это особенность Крыма) и поэтому учитывайте возможности своего авто подниматься в гору, мы не рискнули и оставили машину перед спуском. Ну и соответственно идти от гостиницы наверх тоже не всякому легко. А в целом нам очень понравилось, планируем вернуться туда ещё не раз. Спасибо хозяевам за гостеприимство. Эльзе отдельный привет)
1
Посмотреть ответ организации
Богомолова Елена
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
5*. Ехали с другой стороны Крыма, нам позвонили, предупредили, что идет дождь, что может не нужно ехать, но мы не побоялись и очень этому рады. чистые номера, быстро заселили, все показали, рассказали, комнаты выходили на 2 стороны (море и горы), запах кипариса чувствуется при входе в номер, вид на море с 5 этажа просто восхитительный. Все рекомендую приехать и насладиться видами, отдыхом и гостеприимством :)
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Гараева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Отдыхали 7 дней, понравилось тихо, спокойно, чисто. В номере всё необходимое есть, красивый вид с балкона на море. Отдельное спасибо Татьяне Николаевне за вежливое обслуживания любой вопрос решали тут же, угощение фруктами, наелись от души)) Кто любит спокойный тихий отдых советую, не пожалеете.
1
Екатерина о
Знаток города 27 уровня
5 сентября 2023
Отличная гостиница в 5 минутах ходьбы от моря, чистые номера со всем необходимым и без посторонних запахов! Татьяна, спасибо за радушный прием !!!
1
Посмотреть ответ организации
светлана поричук
Знаток города 21 уровня
19 июня 2022
Прекрасный замечательный отель,добрый и приятный администратор,чуткий и внимательный!Очень красивый вид с окон,и на море,и на гору,в номерах чистенько и уютно!Хочется вернуться туда ещё не раз!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шишкин
Знаток города 12 уровня
3 июля 2021
Плюсы: близко к набережной и пляжу. Балкон с которого видно кусочек моря и на котором можно просушить вещи. Достаточно чисто и умеренно комфортно. Минусы: старый телевизор, в последний день пропал сигнал, не смогли посмотреть футбол; сломаные направляющие потока у кондиционера; парковка платная 300 р/сут и не рядом; кофе на завтрак без молока, к булке нет масла.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Каяшева
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Мы отдыхали в июне 2021 года.Очень понравилось.Фотографии соответствуют действительности.Екатерина и персонал очень превосходные люди.Они всегда готовы откликнуться на любую просьбу.Отель содержится в идеальной чистоте и уюте.Место очень тихое и спокойное,море очень чистое.Рекомендую всем отдыхающим именно этот отель.Желаем всему персоналу крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всем, чтобы вас всегда окружали только добрые люди.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Лясковец
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Номер на 6 этаже,самый лучший вид с балкона на море)Ощущение полета дарит незабываемое! Гостиница супер.
Ольга Акшонина
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Уютно, тихо и свежо, провели всего одну ночь в номере из 2-х комнат, одна из них с видом на море. Фурнитура и мебель не нова, но чиста.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Карташова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Отдыхали в июне 2021года. Очень понравилось! Фотографии соответствуют действительности. Очень по-домашнему уютный отель. Девчонки Катя и Аня - молодцы!, очень обходительные, моментально решали все вопросы, исполняли все наши пожелания. За время отдыха стали родными людьми. Отдельно хочется поблагодарить Юлю за очень вкусную домашнюю кухню. Даже если вы вовремя не попали на завтрак, обед или ужин, вы всегда будете накормлены, голодными не останетесь. Море действительно в 3-х минутах ходьбы. И выезд из поселка рядом. Вопросы охраняемой парковки легко решить на месте. В отеле чисто, бельё меняется регулярно. Будем рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. И сами обязательно туда вернёмся)
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Г.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Цена качество соответствует. Если не ждать многого от гостиницы за такую цену все хорошо. Особенно понравилось наличие двух балконов на одном устроили сушилку на другом сидели за столиками в креслах вечерами и ужинали играли в карты.
1
Посмотреть ответ организации
uraganangel
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2023
Большие номера. Шикарные балконы. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Marina S
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Проживали в отеле Афродита Утес во второй половине августа, бронировали на 3 ночи. Нам достался в №22 на первом этаже (перепад высот в Утесе таков, что один вход находится на первом этаже, другой на минус втором, всего 5 или 6 этажей). Завтраки-обеды-ужины не были включены, их можно было купить отдельно. Плюсы: + Дешево. + Достаточно просторный номер и не тесная душевая, в номере шкаф для одежды с плечиками, комод, чайник (чашки пришлось просить у персонала), кондиционер, фен. + В номере два балкона: один довольно просторный с видавшей виды плетеной мебелью и столиком, второй - французский (окно в пол с кованым ограждением). Есть лифт. Минусы: - Бронировали номер с видом на море, по факту получили вид в сторону моря на окна соседнего дома. - Территория: своей территории нет, в Утесе улицы узкие: любой шум слышен, выхлопные газы попадают прямо в номер. - Рядом КНС (канализационный отстойник), которая сейчас ремонтируется; если ветер в вашу сторону, то все запахи в номере. - Завтраки: один раз взяли завтрак: овсяную кашу можно было наложить самостоятельно, растворимый кофе или чайный пакетик можно заварить самостоятельно, далее выдают по слайсику сыра, кусочку колбасы и блинчику на человека; завтрак не понравился, персонал в своей кухне ругался матом и обсуждал администрацию так, что в столовой все было очень хорошо слышно; - Администрация без ведома забирает (похищает) личные вещи из номера: после завтрака пошли на море, а когда вернулись обнаружили в двери номера ключ и пропажу своих вещей (мультиварки и кофеварки), из персонала на этаже никого не было. Мы позвонили в администрацию и сообщили о пропаже, на что нам заявили, что они сами изъяли наши вещи, т.к. мы нарушили правила пользования электроприборами. С правилами нас при заселении никто не ознакомил, в номере нет памятки на этот счет, на доске потребителя тоже никакой информации не было. При этом, оба прибора, включенные одновременно, по мощности не превышают мощность чайника, который находится в номере. Мы согласились, что пользоваться не будем и попросили вернуть наши вещи. Администрация сказала, что вернет вещи только, когда мы уедем и предложили нам собраться и уехать прямо сейчас и предложили вернуть деньги за последнюю ночь проживания. Было около 12 часов дня. При этом мы не видели хозяйку, вещи были изъяты без нашего ведома. Т.к. оставалась последняя ночь в отеле и мы не были уверены в своей безопасности и в сохранности наших вещей, мы приняли решение покинуть отель. Полицию вызывать не стали, т.к. не хотели испортить себе отдых окончательно и нам предстояла долгая дорога домой. Наши вещи нам вернули только после того, как мы покинули номер и погрузились в машину. Уезжали около 15 часов дня. Деньги вернули после нескольких звонков с нашей стороны, четверть от стоимости ночи (видимо, тоже свои внутренние правила, о которых гостям знать необязательно).
2
Денис Дмитриев
Знаток города 16 уровня
18 июля 2021
Номер был на н этаже. Лифт работает и это плюс. Так же ничего плохого не могу сказать про лестницу, все удобно. Очень понравились завтраки и обеды, люди стараются. Из минусов это переводческое отключение воды и неразбериха с парковкой (эта проблема у всего комплекса, а не у отдельного отеля)
1
Dm B.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Вежливый персонал, ежедневная уборка номера, уютный номер с большим балконом, где можно посидеть помечтать на закат) вай фай не такой быстрый как хотелось бы, но на отдыхе не это главное. До моря 5 минут прогулочным шагом. В общем я всем доволен, рекомендую👍🏼
3
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Отдыхали с мужем и ребенком 3,5 года в июле 2019 г. Номер на 6 этаже с видом на море оправдал мои ожидания. Номер чистый, уборка ежедневно, вай фай, холодильник, телевизор в номере. По -запросу предоставляют чайник, посуду. Персонал приятный,услужливый. До моря пройти буквально 5 минут, Место для спокойного семейного отдыха. Из минусов- цены на еду в местных заведениях и магазинах.
3
2
Елена Сибириада
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Отель неплохой, но лифт не работает, это большой --------.А вот посёлок Утес находится очень далеко от цивилизации, больше туда никогда и ни за что.Питание -большой минус. Сначала отправили в кафе -(это вообще из области фантастики )-утром вам салат нельзя, возмите лучше пельменей 2 порции.!!!!!!!!!!или платите за него! !!!!!!!или отставте!!!!!!!!.Обед тоже самое и ещё нельзя рыбу с пюре, нельзя сок ну и т п .Устроила скандал. Заплатить за путевку 100т,и ещё выслушивать что нам можно кушать и что нельзя, ,,,,,Перешли из этого ада в ресторан, там все престойно и без проблем. Прощай Утес,навсегда.
2
4
Skoric
Знаток города 15 уровня
13 июля 2021
Запах от очистных портит весь отдых. Окна отеля выходят как на море так и вглубь посёлка. Открывать можно только те что нп море иначе номер наполняется смрадом.
1
Икбол Алимов
Знаток города 11 уровня
16 июля 2021
Если можно добавить чудо света смело можно добавить Аркадия место супер слова я не нахожу просто космос
3
1
УАиГ ЯМО
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
ужасно все о чем пишут в рекламе наоборот ни пляжа не вкусной еды не хорошего расположения прямо на дороге и на пляж идти по узкой дороге
2
2
Dive coperfield
Знаток города 9 уровня
19 октября 2020
По лесенкам много бегать приходиться, не для одной ночи. С дороги не удобно уставшим. А так норм отель, чисто, клопов нет, крыс тоже.
1
Таха Хсини
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Персонал супер до моря 100 метров все ок
3
Сергей Родионов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Всё было на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Соответствовало ожиданиям. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2018
Администратор мегаадекватный. Все чисто, быстро, уютно, в номере есть все что надо. Вид на море был!
5
3
Крымский Гид
Знаток города 28 уровня
22 мая 2019
вид только на верхних двух этажах, персонал нулевой, море далеко и бетонка. грязновато. из плюсов только лифт который не всегда работает.
3
1
Ирина Золотова
Знаток города 19 уровня
24 марта 2019
Нет раннего заселения,нет в номерах чайника,нет кулера,приходилось выпрашивать кипяток,номера убирают
2
2
Mr. Peeman
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Отличное место для отдыха у Черного моря!
3
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Отель чИК очень простенький
1
3
Евгений Васильев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Море совсем рядом
2
2
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Очень понравилось
3
3
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Чистые номера
5
1
  1. 1
  2. 2